スコアラーチームページ>試合結果[
トップ 選手 結果 成績

試合結果:

他のシーズン | フィルタ
吉島東大会 
2024/2/11[13:30]|
吉島東|
チーム123456789RHBE
高須100113421
庚午1040X5812
[高須]#-1:(L)
[庚午]山城(W)

吉島東大会 
2024/2/11[11:30]|
吉島東|
チーム123456789RHBE
吉島東00000021
庚午114X6800
[吉島東]#-1:(L)
[庚午]山城(W) HR:打越

吉島東大会 
2024/2/11[8:30]|
吉島東|
チーム123456789RHBE
本川0000213
庚午1337620
[本川]#-1:(L)
[庚午]山城(W) HR:白髭

 
2024/2/3[14:00]|
庚午|
チーム123456789RHBE
庚午1023530
高須0336540
[庚午]山城-正田(L)-井生 HR:白髭 井生
[高須]#-1:(W)

 
2024/2/3[12:05]|
庚午|
チーム123456789RHBE
高須0000032
庚午0033300
[高須]#-1:(L)
[庚午]山城(W) HR:竹中

南観音杯 
2023/12/17[13:01]|
三菱重工グランド|
チーム123456789RHBE
尾長21361041
庚午0112401
[尾長]#-1:(W) HR:#-1:
[庚午]山城(L)

南観音杯 
2023/12/17[12:48]|
三菱重工グランド|
チーム123456789RHBE
庚午30205600
昭和北00101221
[庚午]山城(W)
[昭和北]#-1:(L)

南観音杯 
2023/12/17[8:22]|
三菱重工グランド|
チーム123456789RHBE
白島0022331
庚午220x4421
[白島]#-1:(L)
[庚午]山城(W)

 
2023/12/2[13:00]|
庚午|
チーム123456789RHBE
庚午10001500
南観音00101230
[庚午]山城
[南観音]#-1:

サンダース杯 
2023/11/26[14:21]|
八幡東|
チーム123456789RHBE
八幡東00000002
庚午250X7520
[八幡東]#-1:(L)
[庚午]山城(W) HR:白髭

サンダース杯 
2023/11/26[11:25]|
八幡東|
チーム123456789RHBE
石内00112122
庚午11002400
[石内]#-1:
[庚午]山城

サンダース杯 
2023/11/26[10:24]|
八幡東|
チーム123456789RHBE
薬師ヶ丘00000001
庚午10001210
[薬師ヶ丘]#-1:(L)
[庚午]山城(W)

 
2023/11/25[13:06]|
庚午|
チーム123456789RHBE
古田山田0000004
庚午765x181160
[古田山田]#-1:(L)
[庚午]山城(W) HR:打越

アオギリ杯 
2023/11/19[13:29]|
ひろぎん|
チーム123456789RHBE
己斐上00101322
庚午0300x3401
[己斐上]#-1:(L)
[庚午]山城(W) HR:打越 日浦

アオギリ杯 
2023/11/19[10:55]|
ひろぎん|
チーム123456789RHBE
己斐000011400
庚午000000411
[己斐]#-1:(W)
[庚午]山城(L)

アオギリ杯 
2023/11/19[9:53]|
ひろぎん|
チーム123456789RHBE
古田山田0000104
庚午130114920
[古田山田]#-1:(L)
[庚午]山城(W)-正田 HR:白髭(2)

呉中央リトルシニア杯 
2023/11/12[14:10]|
焼山公園|
チーム123456789RHBE
Gビクト000145321
庚午001001300
[Gビクト]#-1:(W) HR:#-1:
[庚午]山城(L) HR:打越

呉中央リトルシニア杯 
2023/11/12[10:58]|
焼山公園|
チーム123456789RHBE
庚午20204410
熊野第一20103400
[庚午]山城(W)
[熊野第一]#-1:(L) HR:#-1:

呉中央リトルシニア杯 
2023/11/12[8:46]|
焼山公園|
チーム123456789RHBE
海田01001201
庚午20002130
[海田]#-1:(L)
[庚午]山城(W) HR:竹中

 
2023/11/11[11:31]|
高須|
チーム123456789RHBE
井口明神0033233
庚午614X201541
[井口明神]#-1:(L)
[庚午]山城(W)-井生-山城 HR:竹中 白髭 津川

 
2023/11/11[10:15]|
高須|
チーム123456789RHBE
高須01001213
庚午201X3300
[高須]#-1:(L)
[庚午]山城(W) HR:打越

 
2023/11/11[9:05]|
高須|
チーム123456789RHBE
草津0000023
庚午48X121140
[草津]#-1:(L)
[庚午]山城(W)-正田-山城 HR:白髭 竹中

しんゆう杯 
2023/11/5[10:50]|
三入中|
チーム123456789RHBE
大町0101200
庚午2002622
[大町]#-1:(L)
[庚午]山城(W) HR:打越

しんゆう杯 
2023/11/5[9:42]|
三入中|
チーム123456789RHBE
尾長10001400
庚午00011200
[尾長]#-1:
[庚午]山城

敬天杯 
2023/10/29[15:17]|
出島|
チーム123456789RHBE
仁保1146722
庚午1012313
[仁保]#-1:(W)
[庚午]山城(L)

敬天杯 
2023/10/29[14:01]|
出島|
チーム123456789RHBE
庚午000011330
舟入000000200
[庚午]山城(W)
[舟入]#-1:(L)

敬天杯 
2023/10/29[11:00]|
宇品東|
チーム123456789RHBE
宇品東00000000
庚午00000200
[宇品東]#-1:
[庚午]山城

敬天杯 
2023/10/29[8:00]|
宇品東|
チーム123456789RHBE
府中0011322
庚午4206440
[府中]#-1:(L) HR:#-1:
[庚午]山城(W)-正田

三入親善大会 
2023/10/22[13:45]|
三入東|
チーム123456789RHBE
庚午00000142
二川0001x1010
[庚午]山城(L)
[二川]#-1:(W)

三入親善大会 
2023/10/22[11:30]|
三入東|
チーム123456789RHBE
大河0000021
庚午450x9740
[大河]#-1:(L)
[庚午]山城(W)

三入親善大会 
2023/10/22[9:30]|
三入東|
チーム123456789RHBE
庚午0123410
三入少年1001052
[庚午]山城(W)
[三入少年]#-1:(L)

ちゅピCOM 
2023/10/15[11:45]|
豊平どんぐり村|
チーム123456789RHBE
庚午0000102
安西0606320
[庚午]山城(L)
[安西]#-1:(W) HR:#-1:

ちゅピCOM杯 
2023/10/15[8:45]|
豊平どんぐり村|
チーム123456789RHBE
府中北0000311
庚午301x4620
[府中北]#-1:(L)
[庚午]山城(W) HR:白髭

 
2023/10/14[15:00]|
己斐|
チーム123456789RHBE
己斐32510651
庚午0022406
[己斐]#-1:(W)
[庚午]山城(L)

 
2023/10/14[13:30]|
己斐|
チーム123456789RHBE
己斐0022431
庚午021x3430
[己斐]#-1:(L)
[庚午]山城(W)

5年生以下全国大会予選 
2023/9/30[10:36]|
落合|
チーム123456789RHBE
こころ12519750
庚午00000312
[こころ]#-1:(W)
[庚午]正田(L)-井生-正田

観音杯 
2023/9/24[14:13]|
観音|
チーム123456789RHBE
南観音211001115751
庚午0020204334
[南観音]#-1:(W)
[庚午]井生-山城(L)-井生

観音杯 
2023/9/24[13:06]|
観音|
チーム123456789RHBE
本川0101153
庚午43X7810
[本川]#-1:(L) HR:#-1:
[庚午]井生(W) HR:白髭 井生

観音杯 
2023/9/24[10:31]|
観音|
チーム123456789RHBE
庚午0022311
南観音401x5442
[庚午]山城(L) HR:白髭
[南観音]#-1:(W)

観音杯 
2023/9/24[9:29]|
観音|
チーム123456789RHBE
草津0000011
庚午114X151610
[草津]#-1:(L)
[庚午]山城-井生(W) HR:白髭 打越 竹中 廉

5年生以下全国大会予選 
2023/9/16[9:00]|
落合|
チーム123456789RHBE
落合東3003561
庚午812x11850
[落合東]#-1:(L) HR:#-1:
[庚午]正田(W)-井生 HR:井生

ウエストNカップ 
2023/9/9[12:23]|
長束中学校|
チーム123456789RHBE
昭和北4509752
庚午0033414
[昭和北]#-1:(W)
[庚午]山城(L)-正田

ウエストNカップ 
2023/9/9[10:30]|
長束中学校|
チーム123456789RHBE
庚午8412461
口田011213
[庚午]山城-正田(W)
[口田]#-1:(L)

 
2023/9/3[15:47]|
庚午|
チーム123456789RHBE
南観音00000210
庚午00000011
[南観音]#-1:
[庚午]山城-正田(S)

5年生以下 
2023/9/3[14:41]|
庚午|
チーム123456789RHBE
南観音099660
庚午325432
[南観音]#-1:(W)
[庚午]正田(L)

 
2023/9/3[13:29]|
庚午|
チーム123456789RHBE
南観音4004132
庚午104x5521
[南観音]#-1:(L) HR:#-1:
[庚午]山城(W)

 
2023/8/26[10:47]|
チーム123456789RHBE
庚午123111
高須46x10381
[庚午]正田(L)-井生
[高須]#-1:(W) HR:#-1:

 
2023/8/26[9:36]|
高須|
チーム123456789RHBE
高須0033214
庚午80X8443
[高須]#-1:(L)
[庚午]正田(W)

5年生以下 
2023/8/20[13:47]|
平良小学校|
チーム123456789RHBE
福木43310451
庚午01X1103
[福木]#-1:(W) HR:#-1:
[庚午]井生(L)

 
2023/8/20[10:04]|
平良小学校|
チーム123456789RHBE
庚午100001207
平良0121711830
[庚午]井生(L)-白髭-井生+-白髭
[平良]#-1:(W)

 
2023/7/30[13:35]|
出島|
チーム123456789RHBE
己斐連盟666181270
庚午1001105
[己斐連盟]#-1:(W) HR:#-1: #-1: #-1: #-1:
[庚午]井生(L)-正田

草津ドリームカップ 
2023/7/30[11:33]|
出島|
チーム123456789RHBE
己斐上3003200
庚午330x61003
[己斐上]#-1:(L)
[庚午]山城(W)

草津ドリームカップ 
2023/7/30[8:26]|
出島|
チーム123456789RHBE
庚午00000204
瀬野223X7510
[庚午]山城(L)
[瀬野]#-1:(W) HR:#-1:

アップセット杯 
2023/7/16[15:41]|
出島|
チーム123456789RHBE
三篠100113500
庚午000000102
[三篠]#-1:(W) HR:#-1:
[庚午]山城(L)-井生

アップセット杯 
2023/7/16[14:32]|
出島|
チーム123456789RHBE
祇園00011220
庚午004X4701
[祇園]#-1:(L)
[庚午]山城(W) HR:打越

アップセット杯 
2023/7/16[12:58]|
出島|
チーム123456789RHBE
五日市南0000002
庚午4105630
[五日市南]#-1:(L)
[庚午]山城(W)

アップセット杯 
2023/7/16[10:59]|
出島|
チーム123456789RHBE
八幡0000151
庚午34X7901
[八幡]野津山翔(L)
[庚午]山城(W) HR:打越

 
2023/6/25[15:51]|
庚午|
チーム123456789RHBE
八幡東011021
庚午410x141041
[八幡東]#-1:(L)
[庚午]山城(W) HR:白髭

5年生以下 
2023/6/25[14:41]|
庚午|
チーム123456789RHBE
庚午1001250
八幡東1012222
[庚午]井生(L)-正田
[八幡東]#-1:(W)

 
2023/6/25[13:32]|
庚午|
チーム123456789RHBE
八幡東0202300
庚午7007630
[八幡東]#-1:(L)
[庚午]山城(W)

 
2023/6/24[14:09]|
福富多目的グランド|
チーム123456789RHBE
西条三城12328550
庚午103X4164
[西条三城]#-1:(W)
[庚午]井生(L)-白髭-正田-山城 HR:白髭

東広島親善大会 
2023/6/24[13:01]|
福富多目的グランド|
チーム123456789RHBE
高屋西000101122
庚午0101X2401
[高屋西]#-1:(L)
[庚午]山城(W)

東広島親善大会 
2023/6/24[8:46]|
福富多目的グランド|
チーム123456789RHBE
西条三城00000211
庚午0201x3600
[西条三城]福原(L)
[庚午]山城(W)

高陽近郊 
2023/6/17[11:05]|
中山公園|
チーム123456789RHBE
11114533
庚午00101412
[安]#-1:(W)
[庚午]山城(L)

高陽近郊 
2023/6/17[9:00]|
中山公園|
チーム123456789RHBE
中山40004143
庚午01113301
[中山]#-1:(W)
[庚午]井生(L)-山城 HR:竹中 井生

交流戦 
2023/6/11[12:16]|
チーム123456789RHBE
庚午00011300
大町014X5431
[庚午]山城(L)
[大町]#-1:(W)

交流戦 
2023/6/11[10:05]|
伴東|
チーム123456789RHBE
沼田4105172
庚午213x6430
[沼田]#-1:(L)
[庚午]井生-山城(W) HR:打越

交流戦 
2023/6/11[8:48]|
チーム123456789RHBE
牛田2046270
庚午1001202
[牛田]#-1:(W)
[庚午]山城(L)

 
2023/5/20[15:28]|
庚午|
チーム123456789RHBE
己斐連盟100034363
庚午2004X6701
[己斐連盟]#-1:(L)
[庚午]山城-正田-山城(W) HR:打越 井生

 
2023/5/20[13:09]|
庚午|
チーム123456789RHBE
南観音000123
庚午358392
[南観音]#-1:(L)
[庚午]井生(W)

SA杯 安佐南親善大会 
2023/5/14[13:00]|
女学院大学|
チーム123456789RHBE
龍王43411850
庚午0000202
[龍王]#-1:(W) HR:#-1:
[庚午]山城(L)-井生

SA杯 安佐南親善大会 
2023/5/14[10:45]|
女学院大学|
チーム123456789RHBE
庚午1034322
平良1012012
[庚午]山城(W)
[平良]#-1:(L)

SA杯 安佐南親善大会 
2023/5/14[8:30]|
女学院大学|
チーム123456789RHBE
中央0022220
庚午003x3241
[中央]#-1:(L)
[庚午]山城(W) HR:井生

全国大会予選 
2023/5/13[11:00]|
中山公園|
チーム123456789RHBE
川内1744259160
庚午0156455
[川内]#-1:(W)
[庚午]山城(L)-井生-山城-白髭-井生

全国大会予選 
2023/4/30[13:00]|
中山公園|
チーム123456789RHBE
口田000202322
庚午20106x9632
[口田]#-1:(L) HR:#-1:
[庚午]山城(W)

ウエストリーグ 
2023/4/23[11:49]|
高須|
チーム123456789RHBE
井口明神0101311
庚午415x10841
[井口明神]#-1:(L)
[庚午]山城(W) HR:打越(2) 井生

ウエストリーグ 
2023/4/23[9:30]|
高須|
チーム123456789RHBE
高須2013420
庚午004x4330
[高須]#-1:(L) HR:#-1:
[庚午]山城(W) HR:白髭

 
2023/4/16[11:44]|
高須|
チーム123456789RHBE
高須0033221
庚午33X6230
[高須]#-1:(L)
[庚午]山城-白髭(W)-正田

 
2023/4/16[9:32]|
高須|
チーム123456789RHBE
庚午2024333
南観音113x5462
[庚午]山城(L)
[南観音]#-1:(W) HR:#-1: #-1:

 
2023/3/26[15:55]|
八幡東|
チーム123456789RHBE
庚午3418550
八幡東0134632
[庚午]山城(W) HR:白髭
[八幡東]#-1:(L) HR:#-1:

5年生以下中心 
2023/3/26[14:31]|
八幡東|
チーム123456789RHBE
八幡東358474
庚午55x10630
[八幡東]#-1: HR:#-1:
[庚午]井生(W)-正田(S) HR:山城+ 竹中 井生

 
2023/3/26[13:25]|
八幡東|
チーム123456789RHBE
八幡東20002120
庚午10001242
[八幡東]#-1:(W)
[庚午]山城(L)

Copyright © 2018-2022 スコアラーチームページ(bbscorer.com)All Rights Reserved.