スコアラーチームページ>試合結果[
トップ 選手 結果 成績

試合結果:

他のシーズン | フィルタ
変w第2試合 
2022/5/5[11:32]|
県立市川東高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
二松学舎柏00101040171254
城東40013004X121827
[二松学舎柏]佐藤(L)-福田
[城東]錦織(W)

T第2試合 
2022/5/4[10:54]|
県立小金高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
小金0000000000212
城東30202025X141820
[小金]村上(L)
[城東]松山(W)-峯岸(S) HR:稲見 永井

w第1試合 
2022/5/3[10:05]|
チーム123456789RHBE
足立工業・日工大駒場0101000103812
城東00004000X4854
[足立工業・日工大駒場]石井(L)
[城東]長谷川(W)-古山(S)

W第2試合 
2022/4/24[12:06]|
光英ヴェリタス高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
城東1020000126865
光英ヴェリタス0010020003643
[都立城東]山本-平野-樋野(W)-小林(S)
[光英ヴェ]松原-松田-松尾(L)

T第3試合 
2022/4/17[16:33]|
啓明学園グラウンド|
チーム123456789RHBE
啓明学園1203520
都 城東1012501
[啓明学園]星山-横山(W)
[都 城東]若山-酒井(L)-高田

T第二試合 
2022/4/17[14:40]|
啓明学園グラウンド|
チーム123456789RHBE
都 城東11300000161443
啓明学園00013201X71013
[都 城東]長谷川-柳本(L)
[啓明学園]東(W)-黒須(S)

W第2試合 
2022/4/17[13:00]|
都立日野高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
都立日野20301200081052
都立城東00021002271132
[都立日野]廣岡(W) HR:廣岡 高山
[都立城東]藤森(L)-松山-北 HR:北

T第一試合  
2022/4/17[12:44]|
啓明学園グラウンド|
チーム123456789RHBE
啓明学園21010210071410
都 城東00010101031114
[啓明学園]河上(W)
[都 城東]錦織(L) HR:高田

w第1試合(A) 
2022/4/17[9:56]|
都立日野高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
城東2000000013832
日野11211003X91310
[城東]峯岸(L)-北 HR:藤森 渡邊
[日野]池内(W) HR:森

令和4年度春季東京都高等学校野球大会 
2022/4/11[10:06]|
都営駒沢球場|
チーム123456789RHBE
城東2000000002740
二松学舎12020000X5822
[城東]北(L)-藤森-峯岸
[二松学舎]布施(W) HR:押切

令和4年度春季東京都高等学校野球大会 3回戦 - コピー 
2022/4/9[10:00]|
江戸川区球場|
チーム123456789RHBE
足立学園000100001510
都立城東03003002x81131
[足立学園]富田(L)
[都立城東]峯岸(W) HR:北

変T 第3試合 
2022/4/3[14:24]|
城東高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
昭和鉄道0010200003432
都立城東32020017X151373
[昭和鉄道]島山(L)
[都立城東]長谷川(W)

W第2試合 
2022/4/3[11:41]|
県立流山南高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
流山南100024071141
都立城東010103051344
[流山南]中井-山下(W)
[都立城東]柳本-古山-山本(L)-西岡

W第1試合 
2022/4/3[9:10]|
県立流山南高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
都立城東053100033151244
流山南102041100910610
[都立城東]錦織(W)-古山(S)
[流山南]柏野-中井(L) HR:内田(2)

W.第二試合(A) 
2022/4/2[15:11]|
都立日野台高校G|
チーム123456789RHBE
都立城東410330000111071
都立日野台10100001031019
[都立城東]松山(W)-西浦(S)
[都立日野台]神戸(L)-市田-藤原-森

W.第一試合(A) 
2022/3/31[9:41]|
富津臨海野球場|
チーム123456789RHBE
都立城東20011318972
翔凛00000000333
[都立城東]峯岸(W) HR:渡邊
[翔凛]大山(L)

W.第二試合(A) 
2022/3/30[14:18]|
県立春日部高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
都立城東241112034182342
県立春日部0000000000415
[都立城東]松山(W) HR:松山 前田
[県立春日部]山﨑(敬)(L)-田中-佐々木-高橋-山﨑(敬)

変T第2試合 
2022/3/30[11:26]|
都立城東高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
都立城東114211021131541
豊島学院0000010113389
[都立城東]錦織-柳本(W)-山本-酒井-古山
[豊島学院]近(L)-赤坂-井上-赤坂+

W.第一試合(A)  
2022/3/30[11:01]|
県立春日部高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
県立春日部0200000002738
都立城東60055031X201685
[県立春日部]八木(L)-近藤-杉山-石塚-山﨑(敬)
[都立城東]藤森(W) HR:藤森 茂木

W.第二試合(A) 
2022/3/29[11:50]|
県立我孫子高校野球場|
チーム123456789RHBE
県立我孫子0001100002513
都立城東00100222X71033
[県立我孫子]茨木-廣田(L)-深井
[都立城東]北(W)

変W 第2試合 
2022/3/29[11:44]|
二松學舍附属柏高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
都立城東00100001516
国士舘412102X101030
[都立城東]柳本(L)-古山
[国士舘]岡田(W)

W.第一試合(A) 
2022/3/29[9:03]|
県立我孫子高校野球場|
チーム123456789RHBE
都立城東0000310004531
県立我孫子0000000000433
[都立城東]峯岸(W)
[県立我孫子]稲葉(L)-海野

W第2試合 
2022/3/27[16:13]|
県立柏の葉高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
柏の葉3031071013
都立城東4401X9963
[柏の葉]豊島(L)-新原
[都立城東]古山-山本(W)-酒井-高橋(S) HR:酒井

W.第一試合(B) 
2022/3/27[13:44]|
県立柏の葉高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
都立城東002101551151570
県立柏の葉0020000204545
[都立城東]錦織(W)-柳本(S)
[県立柏の葉]吉川(L)-榎本

w第2試合(A) 
2022/3/27[12:20]|
市立浦和高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
城東400081033192264
市立浦和103051000101531
[城東]藤森(W)-西浦(S) HR:北
[市立浦和]西-濱崎(L)-小須田-中山

w第1試合(A) 
2022/3/27[8:41]|
市立浦和高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
県立浦和02002021181013
城東20200040082024
[県立浦和]金井塚-山崎-吉田 HR:佐藤
[城東]松山

W第2試合 
2022/3/26[16:10]|
都立多摩工業高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
都立多摩10001112
都立城東002X2402
[都立多摩]塩野(L)
[都立城東]長谷川(W)

w第1試合  
2022/3/26[13:20]|
都立城東高校グラウンド|
チーム12345678910RHBE
城東2303003100122045
都立多摩工業0030621001x131195
[城東]錦織-長谷川-酒井-柳本(L)
[都立多摩工業]森川-小山(W) HR:土屋

W.第二試合(A) 
2022/3/26[11:56]|
下妻第二高校第二グラウンド|
チーム123456789RHBE
下妻第二2100000003442
都立城東0000003003672
[下妻第二]若菜-山中
[都立城東]北-藤森-松山

W 第1試合 
2022/3/26[9:16]|
下妻第二高校第二グラウンド|
チーム123456789RHBE
都立城東0000000011430
県 下妻第二00020000X2512
[都立城東]峯岸(L)
[県 下妻第二]飯塚(W)

w第一試合(A) 
2022/3/21[14:48]|
工学院大学グラウンド|
チーム123456789RHBE
工学院0000000404912
城東21001110X61024
[工学院]大友(L)-マノ
[工学院]峯岸(W) HR:渡邊(2)

W.第二試合(B) 
2022/3/21[14:47]|
都立城東高校G|
チーム123456789RHBE
東洋0030932502211105
都立城東33132213X181757
[東洋]説-柳澤(W) HR:手塚(2)
[都立城東]長谷川-徳山-樋野(L)-酒井-山本 HR:山崎

W第1試合 
2022/3/21[12:14]|
都立城東高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
都立城東2010002005862
東洋11403200X111662
[都立城東]柳本(L)-錦織-酒井
[東洋]川内(W)-角田(S)

変w第二試合 
2022/3/21[12:01]|
工学院大学八王子グラウンド|
チーム123456789RHBE
都 城東301005201121653
郁文館0003310121010113
[都 城東]北(W)
[都 城東]姚(L)-吉田-水野

W 第2試合 
2022/3/20[14:22]|
城東高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
都立城東1033300201211122
都 東村山西0000000000625
[都立城東]西浦-小海(W)-永井(S)
[都 東村山西]永野(L)

w第1試合(A) 
2022/3/20[11:56]|
都立城東高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
東村山西0000030205814
城東110011011x6780
[東村山西]池本(L) HR:菊川
[城東]松山-藤森(W) HR:渡邊 藤森

W.第二試合(A) 
2022/3/19[14:50]|
都立保谷高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
都立城東100000023x6611
都立保谷000000011521
[都立城東]北-西浦(W)-永井-米川(S) HR:秋永
[都立保谷]八木(L)

w第1試合 
2022/3/19[14:00]|
都立城東高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
駒澤大学10001001251160
城東00000000001353
[駒澤大学]森田(W) HR:丸山
[城東]柳本(L)-長谷川

S.第一試合(A) 
2022/3/17[11:23]|
江戸川区球場|
チーム123456789RHBE
都立城東4530232191842
駒澤大学00100012749
[都立城東]松山-錦織-峯岸-柳本-藤森(W) HR:佐久間
[都立城東]橋本(L)-長谷川-粟生田-大根田

w第二試合 
2022/3/16[13:03]|
チーム123456789RHBE
都 城東2041044151894
都 調布南200030054106
[都 城東]徳山-酒井-徳山(W)-黒澤-酒井-黒澤-長谷川(S) HR:清水
[都 城東]馬場崎(L)-上岡

w第二試合 
2022/3/16[13:03]|
チーム123456789RHBE
都 城東2041044151894
都 調布南200030054106
[都 城東]徳山-酒井-徳山(W)-黒澤-酒井-黒澤-長谷川(S) HR:清水
[都 城東]馬場崎(L)-上岡

S.第一試合(A) 
2022/3/15[18:24]|
江戸川区球場|
チーム123456789RHBE
都立江戸川0100000001401
都立城東00200010X3874
[都立江戸川]竹川(L)-ヨシムラ-オカモト-スズキ(ユ)
[都立城東]藤森-北(W)-錦織-松山-峯岸(S) HR:藤森

W.第一試合(B) 
2022/3/13[12:37]|
都立城東高校G|
チーム123456789RHBE
都立調布南1000011014861
都立城東01010130X61264
[都立調布南]麻生-梅本(L)
[都立城東]錦織-柳本-関根(W)

W第2試合 
2022/3/13[12:25]|
都立昭和高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
都立昭和300000193161972
都立城東30040000071644
[都立昭和]山田-堀部-森本(W)-小泉
[都立城東]松山-北-藤森(L)

W 第1試合 
2022/3/13[9:31]|
都立昭和高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
都立城東1011000003531
都立昭和00000211X4531
[都立城東]峯岸-藤森-松山(L) HR:藤森
[都立昭和]渡辺(W)

w第2試合 
2021/11/23[16:17]|
都立城東高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
城東336812
獨協022111
[城東]関根(W)
[獨協]相磯(L)

 
2021/11/23[13:43]|
都立城東高校G|
チーム123456789RHBE
獨協10000010131265
都立城東04405110X151373
[獨協]相磯(L)-井上-相磯
[都立城東]小海-高橋(W)-徳山-関根

T.第三試合(B) 
2021/11/21[13:59]|
県立我孫子高校野球場|
チーム123456789RHBE
都立城東4000000105933
県立我孫子0010000012631
[都立城東]米川(W)-酒井(S)
[県立我孫子]霜月(L)-鈴木(宏)-蜂谷

T.第一試合 
2021/11/21[8:57]|
県立我孫子高校野球場|
チーム123456789RHBE
都立城東10100103391023
県立我孫子0011100003814
[都立城東]錦織(W) HR:高田
[県立我孫子]高橋(L)

W.第二試合(A) 
2021/11/14[12:34]|
県立南稜高校G|
チーム123456789RHBE
都立城東03000002051430
県立南稜0000000022335
[都立城東]松山-北(W)-永井
[県立南稜]齋藤(天)(L)

W第1試合 
2021/11/14[9:32]|
県立南稜高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
南稜0020000002435
都立城東00021413X111125
[南稜]鈴木(L)
[都立城東]藤森-峯岸(W)

変W第2試合 
2021/11/13[12:37]|
立花学園高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
御殿場西0000020002511
都立城東0000000000225
[御殿場西]藁科(W)
[都立城東]北-藤森(L)-松山

W.第一試合(B) 
2021/11/13[11:56]|
県立千葉高校G|
チーム123456789RHBE
県立千葉4000000015742
都立城東00440100X91252
[県立千葉]安田(L)
[都立城東]関根-小海(W)-錦織

変W第1試合 
2021/11/13[9:44]|
立花学園高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
立花学園01000131061030
都立城東00004013X8892
[立花学園]山田-近藤(L)-にいぬま
[都立城東]峯岸-藤森(W)

w第二試合 
2021/11/7[16:03]|
都立城東高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
都 城東2205x9761
都 葛西工2024502
[都 城東]米川(W)
[都 葛西工]酒井(城東)-黒澤(城東)(L)

w第一試合 
2021/11/7[13:18]|
都立城東高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
都 葛西工21112020091058
都 城東00111712X13896
[都 葛西工]澁谷-福島(L)
[都 城東]長谷川-小海(W) HR:樋野

W第1試合 
2021/11/7[9:23]|
県立柏の葉高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
都立城東10000002251047
柏の葉25000110X91343
[都立城東]関根(L)-柳本 HR:永井
[柏の葉]榎本(W)

W第1試合  
2021/11/7[9:14]|
県立船橋東高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
船橋東1000000001541
都立城東0000100001740
[船橋東]葛城 HR:真下
[都立城東]藤森-峯岸

T.第三試合(B) 
2021/11/3[14:54]|
県立市川東高校G|
チーム123456789RHBE
県立市川東002002431
都立城東101002420
[県立市川東]葛西-濱田
[都立城東]柳本

T.第一試合(B) 
2021/11/3[14:11]|
県立市川東高校G|
チーム123456789RHBE
都立城東203002052141842
県立市川東002001304101287
[都立城東]高橋(W)-徳山(S)
[県立市川東]前田(L)-前島-岡本 HR:弦本

変w第三試合 
2021/11/3[13:02]|
県立四街道高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
都 城東100151104131363
県立四街道0000000000556
[都 城東]藤森(W)-峯岸(S) HR:峯岸
[県立四街道]鶴岡(L)-塙-吉田

変w 第二試合  
2021/11/3[11:12]|
県立四街道高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
県立国分000000323
都 城東5302X101050
[県立国分]長沼(L)
[都 城東]松山-北(W)

W第2試合 - コピー 
2021/10/31[12:00]|
県立我孫子東高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
都立城東1001000103629
我孫子東30102010X71043
[都立城東]永井(L)-高橋 HR:高田
[我孫子東]飯田-加藤(W)

w第二試合  
2021/10/31[11:33]|
都立鷺宮高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
都 城東3404415002115123
都立鷺宮1000000012737
[都 城東]藤森(W)-北(S)
[都立鷺宮]五城(L)-畠山

W.第二試合(B) 
2021/10/31[10:15]|
都立雪谷高校G|
チーム123456789RHBE
都立雪谷14400009581
都立城東01000124422
[都立雪谷]今岡(W)-太田(千)-平山
[都立城東]長谷川(L)-柳本-酒井

W第1試合 
2021/10/31[9:20]|
県立我孫子東高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
我孫子東011082021151196
都立城東0000001102908
[我孫子東]加藤(W)
[都立城東]錦織-高橋(L)-徳山

W.第一試合(A) 
2021/10/31[8:29]|
都立雪谷高校G|
チーム123456789RHBE
都立城東00000202631
都立雪谷00000000522
[都立城東]関根-小海(W)
[都立雪谷]吉田(琉)(L)-平山

T.第三試合(B) 
2021/10/30[14:34]|
中央学院高校G|
チーム123456789RHBE
都立城東010001301
中央学院00002x2240
[都立城東]高橋(L)
[中央学院]亀井-上田(W)

W.第一試合(B) 
2021/10/30[9:18]|
中央学院高校G|
チーム123456789RHBE
都立城東1000001002525
中央学院33600010X131451
[都立城東]高橋(L)-永井
[中央学院]渡辺-スガイ(W)-近藤(S)

秋季高等学校野球大会第3回戦  
2021/10/23[12:36]|
都営駒沢球場|
チーム123456789RHBE
都 城東00300400071045
関東第一00110240X81042
[都 城東]藤森(L)-峯岸
[関東第一]井坪-成井(W)-桝川(S)

W.第一試合 
2021/10/16[13:23]|
都立城東高校G|
チーム123456789RHBE
都立城東033020514181962
安田学園0000020024637
[都立城東]峯岸(W)-藤森(S)
[安田学園]吉村(L)-篠田-西村-飯塚

w 第1試合 
2021/10/3[5:52]|
都立日野台高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
都 日野台0000020002531
都立城東00000400X41230
[都 日野台]林-佐野(L)
[都立城東]松山-藤森(W)-峯岸(S)

w第二試合 
2021/10/2[15:58]|
都立久留米西高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
都 城東0000123633
都 久留米西001021x4510
[都 城東]徳山-長谷川-永井(L)
[都 久留米西]岩崎-佐藤(W)

W.第二試合(A)  
2021/9/26[11:55]|
都立片倉高校G|
チーム123456789RHBE
都立城東500010401111450
都立片倉31200000061034
[都立城東]北-松山(W)
[都立片倉]時﨑-高橋-藤田(L)

w第2試合 B 
2021/9/26[8:37]|
城東高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
都立片倉0000311
都立城東0101122
[都立片倉]田村(L)
[都立城東]小海-長谷川(W)

w第1試合  
2021/9/24[23:01]|
城東高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
足立学園0000001001450
都立城東10030200X6723
[足立学園]木下(L)-高田-藤林
[都立城東]松山-藤森(W)-峯岸(S)

w第2試合 B 
2021/9/23[17:20]|
都立武蔵村山高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
都立城東02100003511
武蔵村山10000203523
[都立城東]関根-小海
[武蔵村山]鎌田

W.第一試合(A) 
2021/9/23[13:02]|
都立城東高校G|
チーム123456789RHBE
安田学園0100000012604
都立城東00003415X131632
[安田学園]吉村(L)-篠田-藤本 HR:河合
[都立城東]峯岸-永井(W)-北(S) HR:藤森

w第2試合 
2021/9/20[14:47]|
都立城東高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
城東11100691292
足立学園0000000312
[城東]永井-北(W)
[足立学園]高橋(L)-芳賀

w第二試合 
2021/9/20[10:52]|
都立杉並工業高校|
チーム123456789RHBE
都 城東2002000206821
都立杉並工業01000010021014
[都 城東]関根-小海(W)-柳本
[都立杉並工業]椎名(L)-松浦-高倉

秋季東京高等学校野球大会 ニ次予選 - コピー 
2021/9/12[13:54]|
江戸川区球場|
チーム123456789RHBE
実践学園000001001634
都立城東00013013x81510
[実践学園]田口(L)-鶴岡-キムラ
[都立城東]北-松山(W)-藤森(S)

w第2試合(A) 
2021/9/5[15:58]|
都立城東高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
城東0000300
都立小山台4206820
[城東]北(L)-松山
[都立小山台]武藤-クマガイ(W) HR:浅野 鈴木(裕)

W.第一試合(A) 
2021/9/5[13:29]|
都立城東高校G|
チーム123456789RHBE
小山台13030000071622
都立城東00330031X101111
[小山台]松川(L)-栗林 HR:新井 新井(蓮)
[都立城東]松山-藤森(W)-峯岸(S) HR:髙野

w第1試合 B 
2021/9/5[11:54]|
都立杉並工業高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
杉並工業02200020061043
都立城東20503010X111514
[杉並工業]椎名(L)-鶴崎
[都立城東]高橋康輔-永井(W)-錦織

W.第二試合(B) 
2021/8/29[15:36]|
都立第四商業高校G|
チーム123456789RHBE
都立城東1040106823
第四商業0101529941
[都立城東]長谷川-錦織-古山(L)-西岡
[第四商業]朝倉-小海(W)

w第2試合 
2021/8/29[8:47]|
岩倉高校西東京運動場|
チーム123456789RHBE
都立城東0110000103681
都立岩倉0030000003743
[都立城東]峯岸
[都立岩倉]松浦-徳元

w第二試合 -  
2021/8/28[15:27]|
都立千歳丘高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
都 城東201003711
都立千歳000000330
[都 城東]錦織-永井(W)
[都立千歳]山口(L)

w第2試合 
2021/8/28[9:29]|
城東高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
上野学園00000000005010
都立城東92102021X171820
[上野学園]鈴木(L)-小川-竹島
[都立城東]北-峯岸(W)

S.第一試合(B) 
2021/8/27[13:09]|
都立第四商業高校G|
チーム123456789RHBE
第四商業02001012061234
都立城東10211230X101554
[第四商業]種山(L)-小池-朝倉
[都立城東]高橋-錦織(W)-永井(S)

W.第一試合(A) 
2021/8/27[9:14]|
都立城東高校G|
チーム123456789RHBE
都立城東401311002121672
上野学園0000000000523
[都立城東]藤森(W)
[上野学園]南波(L)-野路-高倉-小川

W.第一試合(A) 
2021/8/25[8:30]|
江戸川区球場|
チーム123456789RHBE
小岩010210004803
都立城東2200122091174
[小岩]進藤(L)-ハンザワ
[都立城東]松山-峯岸(W)

w第2試合 B 
2021/8/25[7:55]|
都立永山高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
都立城東120238911
都立永山101024923
[都立城東]永井-古山(W)-小林
[都立永山]酒井(L) HR:丸山

w第1試合 B 
2021/8/24[19:51]|
城東高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
都立城東00310111181167
駒澤大学40300200X9863
[都立城東]高橋康輔(L)-長谷川-徳山
[駒澤大学]齋藤(W)-三田(S)

w第2試合  
2021/8/24[15:35]|
都立城東高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
駒大00100101141152
都 城東20321114X1411141
[駒大]石井(L)
[都 城東]錦織-関根-古山(W)-酒井

s第1試合(A) 
2021/8/24[9:37]|
江戸川区球場|
チーム123456789RHBE
新宿000108009887
城東00024082x161710
[新宿]青柳-岩佐-高橋(L)
[城東]北-永井-藤森(W)

w第2試合 
2021/8/23[17:31]|
チーム123456789RHBE
都立城東2002004692
東亜学園0001001713
[都立城東]北-永井(W)-錦織(S)
[東亜学園]大岸(L)

W.第一試合(B) 
2021/8/23[13:33]|
都立城東高校G|
チーム123456789RHBE
都立城東0010021015914
国分寺12411100X101470
[都立城東]小海(L)-徳山-長谷川
[国分寺]青木(W)-藤野(S)

W.第一試合(A) 
2021/8/20[8:54]|
明大中野南野グラウンド|
チーム123456789RHBE
都立城東00010000341211
明大中野1001000002922
[都立城東]松山-北-峯岸(W)
[明大中野]小島-吉田(L)

W.第二試合(B) 
2021/8/19[15:41]|
都立城東高校G|
チーム123456789RHBE
獨協0017110011114132
都立城東30023404X161270
[獨協]田島(L)-井上
[都立城東]長谷川-柳本(W)-黒澤(S) HR:黒澤

変w 第1試合 
2021/8/19[10:37]|
都立総合工科高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
都立城東1020000003842
総合工科30000001X4642
[都立城東]松山-永井-峯岸(L)
[総合工科]谷口-松原-水上(W)

w第2試合  
2021/8/16[16:55]|
チーム123456789RHBE
都立城東230271030
都立立川1106x81050
[都立城東]藤森-高野(L)
[都立立川]牛久保-横山(W)

w第2試合 
2021/8/16[14:40]|
都立雪谷高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
都 城東000010
都立雪谷000120
[都 城東]長谷川
[都立雪谷]太田(千)-掘毛

w第1試合 - コピー 
2021/8/16[12:53]|
都立城東高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
都 城東200102123111283
獨協03002000161237
[都 城東]徳山-高橋(康)(W)-錦織(S)
[獨協]相磯-並木(L)

W.第一試合(B) 
2021/8/16[12:00]|
都立雪谷高校G|
チーム123456789RHBE
雪谷1010000002836
都立城東01800024X15693
[雪谷]千葉(L)-今岡-富岡-吉田(琉)
[都立城東]高橋-錦織-徳山(W)-小海-長谷川-柳本-黒澤

w第2試合 B 
2021/8/12[15:54]|
城東高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
日大鶴ケ丘004000061111081
都立城東10010201051033
[日大鶴ケ丘]根本-馬場-谷口(W) HR:松川
[都立城東]小海-柳本-黒澤(L)

W.第一試合(B) 
2021/8/12[12:53]|
夢の島野球場|
チーム123456789RHBE
都立城東02000011041055
日大鶴ヶ丘32500000X10721
[都立城東]錦織(L)-徳山-高橋 HR:前田
[日大鶴ヶ丘]西川-板橋(W)-伊藤

W.第ニ試合(A) 
2021/8/10[16:20]|
都立豊多摩高校G|
チーム123456789RHBE
都立城東04402101051
都立豊多多摩000000524
[都立城東]永井-藤森-錦織(W)
[都立豊多多摩]石黒(L)-川上-星野

w第1試合(A) 
2021/8/10[10:17]|
都立豊多摩高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
豊多摩13000300071248
城東61022200X131645
[豊多摩]藤曲-新美(L)-藤曲+-新美-新木
[城東]北-松山(W)-峯岸(S)

T第1試合  
2021/8/10[9:32]|
チーム123456789RHBE
国士舘034032122171570
都立城東0000000000405
[国士舘]山口-唐澤(W)-小笠原 HR:中島
[都立城東]徳山(L)-小海-黒澤-長谷川-柳本

T第3試合 B  
2021/8/10[9:23]|
チーム123456789RHBE
国士舘022266000181680
都立城東00000001011005
[国士舘]望月(W)-岡田(S)
[都立城東]酒井(L)-稲見-西岡-山崎瑛人-平野-西澤

w第2試合(A) 
2021/8/9[14:40]|
都立城東高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
都立小山台0200101004538
城東01014020X8654
[都立小山台]戸谷-大山-リュウ(L)-武藤-渡辺
[城東]永井-藤森(W)-錦織(S)

W.第一試合(A) 
2021/8/9[12:02]|
都立城東高校G|
チーム123456789RHBE
都立城東2200000004415
都立小山台00100110141223
[都立城東]松山-北-峯岸
[都立小山台]松川-栗林-クマガイ-オケ

w第2試合 
2021/8/7[15:39]|
城東高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
小松川0001000001540
都立城東00101000X2543
[小松川]小淵-染谷(L)-増田-橋本
[都立城東]永井-高橋康輔(W)-柳本-黒澤-長谷川(S)

w第2試合 
2021/8/7[15:39]|
チーム123456789RHBE
小松川0001000001540
都立城東00101000X2543
[小松川]小淵-染谷(L)-増田-橋本
[都立城東]永井-高橋康輔(W)-柳本-黒澤-長谷川(S)

s第1試合(A) 
2021/8/7[13:05]|
都立城東高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
城東3000010004872
小松川0000010001732
[城東]松山-藤森-北-峯岸(W)
[小松川]開田(L)-高橋

w第2試合(A) 
2021/8/6[15:54]|
都立城東高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
城東202015653
立教新座0303X6801
[城東]松山-藤森(L)
[立教新座]原島-湯浅-戸塚-星(W)-市村(S) HR:長谷

W.第一試合(A) 
2021/8/3[9:41]|
ネッツ多摩昭島スタジアム|
チーム12345678910RHBE
都立城東00003010004711
都立昭和0001300001x5792
[都立城東]北-永井-峯岸(L)
[都立昭和]荒木-五島(W)

w第2試合 
2021/8/1[15:45]|
都立城東高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
都 城東30024015151072
都立広尾210000003655
[都 城東]永井-高橋(康)-藤森(W)-高野
[都立広尾]折橋(L)-富永-古澤

w第1試合 
2021/8/1[13:24]|
都立城東高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
広尾00600000061011
城東20001220X71254
[広尾]佐藤(L)-折橋
[城東]松山-北-峯岸(W) HR:峯岸

W.第二試合(B) 
2021/7/31[14:46]|
都立青梅総合高校G|
チーム123456789RHBE
都立城東100102600
都立青梅総合1060X7581
[都立城東]黒澤-長谷川-柳本(L)-関根-長谷川
[都立青梅総合]田中-三輪(W)

w第1試合 
2021/7/31[13:16]|
都立青梅総合高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
都立青梅総合001102231
都 城東0303X6551
[都立青梅総合]田中(L)
[都 城東]小海-徳山(W)-錦織

w第1試合 
2021/7/27[13:51]|
チーム123456789RHBE
都立小平0000000000315
都 城東00103012X7843
[都立小平]酒井(L)-寄元-山内
[都 城東]松山-北(W)-峯岸(S)

vs日大豊山 
2021/7/25[9:59]|
都営駒沢球場|
チーム123456789RHBE
日大豊山11040000171461
城東0020200004720
[日大豊山]荒木-足立(W)-森(S)
[城東]林(L)-綱川-鳴坂 HR:佐藤

vs淵江 
2021/7/21[12:52]|
都営駒沢球場|
チーム123456789RHBE
淵江000001001511
城東01012013x81031
[淵江]渡邊(L)-佐藤
[城東]鳴坂(W) HR:倉田

vs八丈 
2021/7/13[14:13]|
都営駒沢球場|
チーム123456789RHBE
都立八丈00000000116
都立城東221301X91410
[都立八丈]菊池(明)(L)
[都立城東]峯岸(W)-綱川-鳴坂(S)

s第1試合(A) 
2021/7/10[15:31]|
都立城東高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
墨田工業0000000000214
城東24213022X162082
[墨田工業]杉本(L)-三浦-岡野-椎橋
[城東]峯岸(W)-林(S)

w第2試合  
2021/6/27[11:02]|
チーム123456789RHBE
都立城東100124524
広尾5000X5413
[都立城東]林(L)-髙垣(翼)
[広尾]金井-佐藤(W)

w第1試合 - コピー 
2021/6/27[8:53]|
都立城東高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
広尾1000000102614
都立城東10111000X41133
[広尾]石黒(L)
[都立城東]鳴坂-綱川(W)-曳村-林(S)

w第2試合  
2021/6/20[15:11]|
都立豊多摩高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
都立城東102200051142
豊多摩071400X121092
[都立城東]峯岸(L)-綱川-髙垣(翼) HR:高田
[豊多摩]横江-新木(W)

w第1試合  
2021/6/20[12:54]|
チーム123456789RHBE
豊多摩20000103641
都立城東500312X111431
[豊多摩]黒澤(L)-外内
[都立城東]林-鳴坂(W)-林(S)

w第2試合  
2021/6/20[7:47]|
チーム123456789RHBE
都立石神井0202151122
城東041005741
[都立石神井]上本
[城東]小海

w第1試合  
2021/6/20[5:25]|
都立城東高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
城東501120000912114
都立石神井00210300061162
[城東]曳村(W)
[都立石神井]逸見(L)

w第2試合 
2021/6/19[16:42]|
工学院大学グラウンド|
チーム123456789RHBE
工学院2001000471241
城東2000000351051
[工学院]上久保(W)-吉浦-??(S)
[城東]峯岸(L)-北 HR:山岸

w第1試合  
2021/6/19[14:25]|
工学院大学グラウンド|
チーム123456789RHBE
城東01200000031151
工学院0300000003941
[城東]鳴坂-綱川-林 HR:佐藤
[工学院]並木-島崎-ヤヤマ

変w3試合 (A)  
2021/6/13[14:09]|
桐朋高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
桐朋0001001002810
城東0000000101813
[桐朋]野澤(W)
[城東]林(L)

w第1試合 
2021/6/13[13:24]|
都立城東高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
城東11101420313844
杉並工業0020000024437
[城東]曳村(W)-綱川(S)
[杉並工業]鶴﨑(L)-影山

変W.2試合目(A) 
2021/6/13[11:49]|
桐朋高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
都立城東0130211008941
開成0001000001302
[都立城東]松山-鳴坂(W)
[開成]福家(L)-吉川

w第2試合  
2021/6/6[10:23]|
日体大荏原多摩川グラウンド|
チーム123456789RHBE
日体大荏原5035050032114174
城東3000130007457
[日体大荏原]飯島(W)
[城東]永井(L)-白石-錦織-松山+

w第2試合(A) 
2021/6/6[9:25]|
都立片倉高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
都 城東0000110013821
片倉21021000X61031
[都 城東]峯岸(L)-鳴坂
[片倉]橋口(W)-ジョンソン-高岡 HR:矢口

w第2試合(A) 
2021/6/6[9:25]|
都立片倉高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
都 城東0000110013821
片倉21021000X61031
[都 城東]峯岸(L)-鳴坂
[片倉]橋口(W)-ジョンソン-高岡 HR:矢口

w第1試合 (A) 
2021/6/6[8:45]|
都立片倉高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
片倉00013007111662
都 城東030001004831
[片倉]時崎-田中(W)-玉置
[都 城東]林-鳴坂(L)-峯岸-曳村-高垣(学)

w第1試合 (A) 
2021/6/6[8:45]|
都立片倉高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
片倉00013007111662
都 城東030001004831
[片倉]時崎-田中(W)-玉置
[都 城東]林-鳴坂(L)-峯岸-曳村-高垣(学)

w第1試合 
2021/6/6[8:15]|
日体大荏原多摩川グラウンド|
チーム123456789RHBE
城東0020000002602
日体大荏原20002100X51421
[城東]綱川(L)-北
[日体大荏原]小金井(W)-豊田-田中(S)

W第2試合(B) 
2021/6/5[14:50]|
チーム123456789RHBE
都 足立新田0000002002560
都立城東00000015X6542
[都 足立新田]小出(L)
[都立城東]綱川-北-牧野(W)

W第2試合(A) 
2021/6/5[14:45]|
城東高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
都立城東3100000015932
都立足立00040000041052
[都立城東]松山-高橋佑典-錦織-曳村(W)
[都立足立]大脇-阿嶋-三浦-磯飛-岩本(L)-佐々木

W第1試合(B) 
2021/6/5[12:52]|
チーム123456789RHBE
都立城東00000021031211
都 足立新田0000002002442
[都立城東]北-牧野-綱川(W)
[都 足立新田]原田(L)

W第1試合(A) 
2021/6/5[12:34]|
城東高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
都立足立2000000002643
都立城東0000200002823
[都立足立]古川-土井-三浦-土井 HR:長尾
[都立城東]鳴坂-峯岸-林

W第1試合(A) 
2021/6/5[12:34]|
城東高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
都立足立2000000002643
都立城東0000200002823
[都立足立]古川-土井-三浦-土井 HR:長尾
[都立城東]鳴坂-峯岸-林

T第3試合(A) 
2021/5/30[13:33]|
都立昭和高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
都立昭和00000210
城東0300x3410
[都立昭和]中易(L)-寺澤
[城東]曳村(W)

T第3試合(A) 
2021/5/30[13:33]|
都立昭和高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
都立昭和00000211
城東0300x3410
[都立昭和]中易(L)-寺澤
[城東]曳村(W)

w第2試合 
2021/5/30[11:40]|
チーム123456789RHBE
都立昭和0000001001501
城東10410010X71010
[都立昭和]森田(L)-彌都-久保
[城東]鳴坂(W)-松山-峯岸 HR:倉田 岡部

w第2試合(B)  
2021/5/30[10:31]|
都立久留米西高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
都 久留米西421018182
都 城東001203164
[都 久留米西]大川-江口(W)-青木-梶
[都 城東]徳山(L)-高橋(康)-牧野-関根

w第1試合(B)  
2021/5/30[9:58]|
都立城東高校グラウンド|
チーム12345678910RHBE
都 城東00000610007963
都 久留米西010000100023104
[都 城東]北(W)-牧野-関根(S) HR:佐久間
[都 久留米西]五味(L)-宮崎-大川

W.第一試合(A) 
2021/5/30[9:41]|
ネッツ多摩昭島スタジアム|
チーム12345678910RHBE
都立城東00003010004711
都立昭和0001300001x5792
[都立城東]北-永井-峯岸(L)
[都立昭和]荒木-五島(W)

s第1試合  
2021/5/29[15:35]|
都立文京高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
城東2000200105631
文京02021120X8993
[城東]峯岸-曳村-髙垣学(L)-髙垣(翼)-林
[文京]林-恒川(W)-右田-西田(S) HR:植田

w第2試合(A)  
2021/4/25[11:03]|
都立篠崎高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
都 篠崎01203723
城東101X2232
[都 篠崎]下村(W)
[城東]綱川-鳴坂(L)

w第1試合  
2021/4/25[8:47]|
都立城東高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
都 城東0010002014730
都 篠崎00300001041321
[都 城東]永井-鳴坂-曳村-峯岸-林 HR:高田
[都 篠崎]伊藤

S.第一試合  
2021/4/23[18:26]|
江戸川区球場|
チーム123456789RHBE
都立江戸川0300010004856
都立城東01630101X121045
[都立江戸川]竹川(L)-タマキ-ヨシムラ
[都立城東]峯岸-鳴坂(W)-林(S)

T.第三試合 
2021/4/18[17:30]|
都立練馬高校G|
チーム123456789RHBE
都立城東0000131
都立練馬31X4300
[都立城東]牧野(L)
[都立練馬]柴田(W)

T.第二試合 
2021/4/18[15:23]|
都立練馬高校G|
チーム123456789RHBE
都立練馬0020100003911
都立城東00004020X61324
[都立練馬]木村(L)-荒川
[都立城東]曳村(W)-門脇(S)

T第1試合 
2021/4/18[12:40]|
都立練馬高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
城東1123000108992
都立練馬1001101004815
[城東]綱川(W)
[都立練馬]鈴木(優)(L)-佐藤(仁)

w第1試合 
2021/4/18[9:53]|
都立日野高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
城東0100000001704
日野00001114X71033
[城東]峯岸(L)
[日野]松本-木下(W)

T第3試合 
2021/4/11[14:50]|
啓明学園グラウンド|
チーム123456789RHBE
都 城東00123351
啓明学園440X8921
[都 城東]樋野(L)
[啓明学園]稲田(W)

w 第2試合 
2021/4/11[13:18]|
桜美林高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
都立城東01220010061242
桜美林1200010004940
[都立城東]北(W)-鳴坂(S)
[桜美林]外山(L)

w 第2試合 
2021/4/11[13:18]|
桜美林高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
都立城東01220010061242
桜美林1200010004940
[都立城東]北(W)-鳴坂(S)
[桜美林]外山(L)

T第2試合  
2021/4/11[12:41]|
都立城東高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
啓明学園010420105131342
都 城東0000010023527
[啓明学園]東(W)
[都 城東]関根(L)-茂木-酒井

T第2試合  
2021/4/11[12:41]|
都立城東高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
啓明学園010420105131342
都 城東0000010023527
[啓明学園]東(W)
[都 城東]関根(L)-茂木-酒井

w 第1試合  
2021/4/11[9:45]|
桜美林高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
桜美林0011000002962
都立城東0000020002862
[桜美林]佐野
[都立城東]林-峯岸

w 第1試合  
2021/4/11[9:45]|
桜美林高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
桜美林0011000002962
都立城東0000020002862
[桜美林]佐野
[都立城東]林-峯岸

T第1試合 
2021/4/11[9:00]|
啓明学園グラウンド|
チーム123456789RHBE
啓明学園00203002071132
都 城東0400200006957
[啓明学園]河上(W)
[都 城東]牧野-曳村-綱川(L)

T第1試合 
2021/4/11[9:00]|
啓明学園グラウンド|
チーム123456789RHBE
啓明学園00203002071132
都 城東0400200006957
[啓明学園]河上(W)
[都 城東]牧野-曳村-綱川(L)

w第2試合 
2020/11/24[20:28]|
江戸川区球場|
チーム123456789RHBE
城東000020
日体大荏原2X2300
[城東]綱川(L)
[日体大荏原]竹内(旭)(W)

w第1試合  
2020/11/24[18:16]|
江戸川区球場|
チーム123456789RHBE
日体大荏原00002033081022
城東0000001001364
[日体大荏原]吉村-小金井(W)-柴村-上野 HR:常世
[城東]綱川-曳村(L)-北

変w 第1試合 
2020/11/23[17:47]|
チーム123456789RHBE
都立城東4104021121533
幕張総合00070007936
[都立城東]曳村(W)
[幕張総合]林(L) HR:蜂谷

変w 第2試合 
2020/11/23[16:16]|
千葉県立幕張総合高校|
チーム123456789RHBE
都立城東4000420101161
目白研心00010001512
[都立城東]綱川(W)
[目白研心]谷野(L)

T第3試合  
2020/11/23[15:19]|
都立西高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
城東3400071021
都立西003104743
[城東]茂木-樋野(W)
[都立西]井上(翔)(L)-伊藤-入江

T第3試合  
2020/11/23[15:19]|
都立西高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
城東3400071021
都立西003104743
[城東]茂木-樋野(W)
[都立西]井上(翔)(L)-伊藤-入江

T第3試合 
2020/11/23[15:09]|
都立西高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
都 城東3400071021
都立西003104743
[都 城東]茂木-樋野(W)
[都立西]井上(翔)(L)

T.第二試合 
2020/11/23[12:59]|
都立西高校G|
チーム123456789RHBE
都立城東11104100081425
都立西20430003X12963
[都立城東]関根(L)-白石 HR:清水
[都立西]糖?信-サワ(W)-ウヤマ(S)

変w 第2試合 
2020/11/23[11:28]|
千葉県立幕張総合高校|
チーム123456789RHBE
都立城東4000420101161
目白研心00010001512
[都立城東]綱川(W)
[目白研心]谷野(L)

変w第2試合  
2020/11/23[11:00]|
都立杉並高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
都 城東01100020041024
東大和南0000030003802
[都 城東]鳴坂(W) HR:井上
[東大和南]山崎(L)

変w第2試合  
2020/11/23[11:00]|
都立杉並高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
都 城東01100020041024
東大和南0000030003802
[都 城東]鳴坂(W) HR:井上
[東大和南]山崎(L)

T.第一試合 
2020/11/23[9:34]|
都立練馬高校G|
チーム123456789RHBE
都立西213370000161952
都立城東305040000121046
[都立西]竹内-ナギサ(W)
[都立城東]関根-髙垣(学)(L)-北 HR:前田(2)

T.第一試合 
2020/11/23[9:34]|
都立練馬高校G|
チーム123456789RHBE
都立西213370000161952
都立城東305040000121046
[都立西]竹内-ナギサ(W)
[都立城東]関根-髙垣(学)(L)-北 HR:前田(2)

変w第1試合 
2020/11/23[9:00]|
都立杉並高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
都立杉並1000000012701
都 城東0000020002634
[都立杉並]元島
[都 城東]峯岸

変w第1試合 
2020/11/23[9:00]|
都立杉並高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
都立杉並1000000012701
都 城東0000020002634
[都立杉並]元島
[都 城東]峯岸

変w 第1試合 
2020/11/23[8:47]|
チーム123456789RHBE
都立城東4104021121533
幕張総合00070007936
[都立城東]曳村(W)
[幕張総合]林(L) HR:蜂谷

W.第二試合(B) 
2020/11/22[15:39]|
都立石神井高校G|
チーム123456789RHBE
都立石神井10012523
都立城東303X6542
[都立石神井]山本(L)-木村
[都立城東]牧野(W)

W.第二試合(B) 
2020/11/22[15:39]|
都立石神井高校G|
チーム123456789RHBE
都立石神井10012523
都立城東303X6542
[都立石神井]山本(L)-木村
[都立城東]牧野(W)

T第3試合 
2020/11/22[14:33]|
県立流山高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
流山南20024445
城東11103311
[流山南]清水-石川(W)-鈴木(S) HR:清水
[城東]茂木-西浦(L)

W.第一試合  
2020/11/22[13:14]|
都立石神井高校G|
チーム123456789RHBE
都立城東0000010304852
都立石神井21120000X6772
[都立城東]綱川(L)-曳村 HR:鶴丸
[都立石神井]後藤(W)-上本(S)

T第 2試合 
2020/11/22[12:18]|
県立流山高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
城東000122311101624
流山南3100100005745
[城東]白石-関根(W)-髙垣(学) HR:前田
[流山南]柏野-金子(L)

T第 2試合 
2020/11/22[12:18]|
県立流山高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
城東000122311101624
流山南3100100005745
[城東]白石-関根(W)-髙垣(学) HR:前田
[流山南]柏野-金子(L)

w第2試合  
2020/11/22[11:15]|
県立横浜清陵高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
横浜清陵00101140
都 城東11305743
[横浜清陵]小平(L)
[都 城東]佐藤(W) HR:岡部

w第2試合  
2020/11/22[11:15]|
県立横浜清陵高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
横浜清陵00101140
都 城東11305743
[横浜清陵]小平(L)
[都 城東]佐藤(W) HR:岡部

T第1試合 
2020/11/22[9:42]|
県立流山高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
流山南0000100001411
城東10000010X2522
[流山南]福田(L)
[城東]北(W)

T第1試合 
2020/11/22[9:42]|
県立流山高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
流山南0000100001411
城東10000010X2522
[流山南]福田(L)
[城東]北(W)

w第1試合(A) 
2020/11/22[8:48]|
県立横浜清陵高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
城東0000023005744
横浜清陵300110001x6821
[城東]峯岸-林(L)
[横浜清陵]青木-橘川-渡邊(W)

w第1試合(A) 
2020/11/22[8:48]|
県立横浜清陵高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
城東0000023005744
横浜清陵300110001x6821
[城東]峯岸-林(L)
[横浜清陵]青木-橘川-渡邊(W)

s千歳丘  
2020/11/21[14:26]|
都営駒沢球場|
チーム123456789RHBE
都 城東0000020002712
都立千歳00000013X41201
[都 城東]鳴坂(L)
[都立千歳]船山(W)

s千歳丘  
2020/11/21[14:26]|
都営駒沢球場|
チーム123456789RHBE
都 城東0000020002712
都立千歳00000013X41201
[都 城東]鳴坂(L)
[都立千歳]船山(W)

S 第1試合 
2020/11/18[18:26]|
江戸川区球場|
チーム123456789RHBE
都立城東12010010051223
都 足立新田0011001014922
[都立城東]峯岸-鳴坂(W)-綱川(S) HR:倉田
[都 足立新田]大脇(L)

S 第1試合 
2020/11/18[18:26]|
江戸川区球場|
チーム123456789RHBE
都立城東12010010051223
都 足立新田0011001014922
[都立城東]峯岸-鳴坂(W)-綱川(S) HR:倉田
[都 足立新田]大脇(L)

T第3試合  
2020/11/15[15:05]|
県立千葉高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
県立千葉10030015764
城東20002004733
[県立千葉]小倉-有原(W)
[城東]綱川-山﨑(L)

w 第1試合 
2020/11/15[13:36]|
チーム123456789RHBE
都立城東00024000281411
県立南陵1002100004904
[都立城東]峯岸(W) HR:佐藤
[県立南陵]名坂(L)

T.第二試合(C) 
2020/11/15[13:33]|
県立千葉高校G|
チーム123456789RHBE
県立千葉0000011424
都立城東15104X111402
[県立千葉]若生(L)
[都立城東]白石-綱川(W)

T.第三試合(C) 
2020/11/15[13:33]|
県立千葉高校G|
チーム123456789RHBE
県立千葉0000011424
都立城東15104X111402
[県立千葉]若生(L)
[都立城東]白石-綱川(W)

w 第2試合(A) 
2020/11/15[13:30]|
埼玉県立南陵高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
県立南陵020000103612
都立城東0010116062417122
[県立南陵]松木(L)
[都立城東]曳村(W)-関根-鳴坂 HR:松崎 峯岸 佐藤

T.第一試合(C) 
2020/11/15[11:18]|
県立千葉高校G|
チーム123456789RHBE
都立城東01000000011220
県立千葉10200201X61030
[都立城東]北(L)
[県立千葉]澤野(W)

T.第一試合(C) 
2020/11/15[11:18]|
県立千葉高校G|
チーム123456789RHBE
都立城東01000000011220
県立千葉10200201X61030
[都立城東]北(L)
[県立千葉]澤野(W)

T.第ニ試合(C) 
2020/11/15[11:18]|
県立千葉高校G|
チーム123456789RHBE
都立城東01000000011220
県立千葉10200201X61030
[都立城東]北(L)
[県立千葉]澤野(W)

W.第二試合 (B) 
2020/11/15[11:10]|
都立武蔵高校G|
チーム123456789RHBE
都立武蔵0001001330
都立城東0000000212
[都立武蔵]麻生(W)
[都立城東]高橋(佑)(L)-小山

W.第二試合 (B) 
2020/11/15[11:10]|
都立武蔵高校G|
チーム123456789RHBE
都立武蔵0001001330
都立城東0000000212
[都立武蔵]麻生(W)
[都立城東]高橋(佑)(L)-小山

w 第1試合(A) 
2020/11/15[10:06]|
チーム123456789RHBE
都立城東00024000281411
県立南陵1002100004904
[都立城東]峯岸(W) HR:佐藤
[県立南陵]名坂(L)

W.第一試合(B) 
2020/11/15[9:05]|
都立武蔵高校G|
チーム123456789RHBE
都立城東0200000013715
都立武蔵02320210X101251
[都立城東]牧野(L)-門脇
[都立武蔵]三村(W)

W.第一試合(B) 
2020/11/15[9:05]|
都立武蔵高校G|
チーム123456789RHBE
都立城東0200000013715
都立武蔵02320210X101251
[都立城東]牧野(L)-門脇
[都立武蔵]三村(W)

w第二試合 
2020/11/14[16:14]|
都立杉並工業高校|
チーム123456789RHBE
都 城東3205800
都 杉工・葛工連合1023411
[都 城東]風間(W)
[都 杉工・葛工連合]橋本(L)

w第二試合 
2020/11/14[16:14]|
都立杉並工業高校|
チーム123456789RHBE
都 城東3205800
都 杉工・葛工連合1023411
[都 城東]風間(W)
[都 杉工・葛工連合]橋本(L)

変w第3試合(A) 
2020/11/14[14:05]|
柏市立柏高校|
チーム123456789RHBE
城東1000012004723
12002040X9946
[城東]林(L)-峯岸
[柏]倉持(大)(W) HR:鈴木

w第一試合 
2020/11/14[12:53]|
都立杉並工業高校|
チーム123456789RHBE
都 杉工・葛工連合01020000037316
都 城東31220853X241864
[都 杉工・葛工連合]鶴崎(L)-中谷
[都 城東]牧野(W)-門脇(S)

w第1試合 
2020/11/14[12:53]|
都立杉並工業高校|
チーム123456789RHBE
都 杉工・葛工連合01020000037316
都 城東31220853X241864
[都 杉工・葛工連合]鶴崎(L)-中谷
[都 城東]牧野(W)-門脇(S)

w 第2試合 
2020/11/14[12:16]|
千葉県立柏陵高校グラウンド|
チーム123456789101112RHBE
県立柏陵2100300000039982
都立城東00014010040X1011124
[県立柏陵]堀江(L)
[都立城東]曳村-関根(W)-樋野+-清水+-酒井+(S)

w 第2試合 
2020/11/14[12:16]|
千葉県立柏陵高校グラウンド|
チーム123456789101112RHBE
県立柏陵2100300000039982
都立城東00014010040X1011124
[県立柏陵]堀江(L)
[都立城東]曳村-関根(W)-樋野+-清水+-酒井+(S)

変w第2試合(A) 
2020/11/14[11:52]|
柏市立柏高校|
チーム123456789RHBE
市立橘2000100003713
城東1000110003624
[市立橘]鵜高
[城東]綱川

w 第1試合 
2020/11/14[9:07]|
千葉県立柏陵高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
都立城東00000010121143
県立柏陵00021000X3710
[都立城東]鳴坂(L)
[県立柏陵]小原(W)

w 第1試合 
2020/11/14[9:07]|
千葉県立柏陵高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
都立城東00000010121143
県立柏陵00021000X3710
[都立城東]鳴坂(L)
[県立柏陵]小原(W)

s第1試合(A) 
2020/11/10[18:23]|
柏市立柏高校|
チーム123456789RHBE
城東02024220121252
都立広尾000010023522
[城東]峯岸-林(W)-綱川
[都立広尾]石黒(L)-金井-金井-只野

w第2試合 
2020/11/8[15:26]|
都立文京高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
文京00224720
城東00011322
[文京]侘美-ダウラ(W)-若尾
[城東]牧野(L)

 
2020/11/8[13:19]|
都立文京高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
城東0000200103742
文京00030010X41030
[城東]鳴坂(L)-曳村
[文京]右田(W)

w第二試合  
2020/11/8[12:34]|
県立沼南高柳高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
県 沼南高柳000140233131732
都 城東01025231X141455
[県 沼南高柳]萩原(L)-茂木(城東)
[都 城東]関根(W)-白石-関根

w 第2試合  
2020/11/8[10:32]|
県立船橋東高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
県船橋東0010011025961
都立城東10113400X101242
[県船橋東]堀内(L)
[都立城東]峯岸-綱川(W)-佐藤 HR:倉田(2)

w 第2試合  
2020/11/8[10:32]|
県立船橋東高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
県船橋東0010011025961
都立城東10113400X101242
[県船橋東]堀内(L)
[都立城東]峯岸-綱川(W)-佐藤 HR:倉田(2)

w第一試合 
2020/11/8[9:03]|
県立四街道高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
都 城東40200003091341
県 沼南高柳0000000101343
[都 城東]北(W) HR:高田
[県 沼南高柳]萩原(L) HR:佐藤

w第一試合 
2020/11/8[9:03]|
県立四街道高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
都 城東40200003091341
県 沼南高柳0000000101343
[都 城東]北(W) HR:高田
[県 沼南高柳]萩原(L) HR:佐藤

w 第1試合  
2020/11/8[8:57]|
県立船橋東高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
都立城東0000000000310
県船橋東00010200X3600
[都立城東]林(L)-峯岸
[県船橋東]後藤(W)

w 第1試合  
2020/11/8[8:57]|
県立船橋東高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
都立城東0000000000310
県船橋東00010200X3600
[都立城東]林(L)-峯岸
[県船橋東]後藤(W)

s第一試合 - 
2020/11/7[14:17]|
都立足立工業高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
都足立工・葛西南・聖学院・翼総合連合0000000000455
都 城東02010005X8792
[都足立工・葛西南・聖学院・翼総合連合]小林(L)-大島-早坂-小林
[都 城東]酒井-茂木(W)-白石-関根(S)

s第一試合 - 
2020/11/7[14:17]|
都立足立工業高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
都足立工・葛西南・聖学院・翼総合連合0000000000455
都 城東02010005X8792
[都足立工・葛西南・聖学院・翼総合連合]小林(L)-大島-早坂-小林
[都 城東]酒井-茂木(W)-白石-関根(S)

S 第1試合  
2020/11/5[15:51]|
江戸川区球場|
チーム123456789RHBE
都立城東140204153x2021121
京華000000000414
[都立城東]綱川-林(W)-峯岸
[京華]上野(L)

S 第1試合  
2020/11/5[15:51]|
江戸川区球場|
チーム123456789RHBE
都立城東140204153x2021121
京華000000000414
[都立城東]綱川-林(W)-峯岸
[京華]上野(L)

w 第2試合 
2020/11/3[15:35]|
都立練馬高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
都立練馬000000112
都立城東1004X5561
[都立練馬]品川(L)
[都立城東]北(W)

w 第2試合 
2020/11/3[15:35]|
都立練馬高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
都立練馬000000112
都立城東1004X5561
[都立練馬]品川(L)
[都立城東]北(W)

w 第2試合 
2020/11/3[15:35]|
都立練馬高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
都立練馬000000112
都立城東1004X5561
[都立練馬]品川(L)
[都立城東]北(W)

 
2020/11/3[15:32]|
県立市川東高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
県立市川東103105630
城東2010X3842
[県立市川東]岡本(W)
[城東]白石(L)-牧野

w第2試合 
2020/11/3[14:40]|
県立四街道高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
県立四街道100101104937
都 城東40300064171732
[県立四街道]鶴岡(L)-塙
[都 城東]峯岸(W)-綱川(S) HR:綱川

w第2試合 
2020/11/3[14:40]|
県立四街道高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
県立四街道100101104937
都 城東40300064171732
[県立四街道]鶴岡(L)-塙
[都 城東]峯岸(W)-綱川(S) HR:綱川

w第2試合 
2020/11/3[14:40]|
県立四街道高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
県立四街道100101104937
都 城東40300064171732
[県立四街道]鶴岡(L)-塙
[都 城東]峯岸(W)-綱川(S) HR:綱川

w第一試合  
2020/11/3[13:53]|
県立四街道高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
都 城東0000020002623
県立四街道10100020X4911
[都 城東]林(L)
[県立四街道]萩原-川端(W)

w第一試合  
2020/11/3[13:53]|
県立四街道高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
都 城東0000020002623
県立四街道10100020X4911
[都 城東]林(L)
[県立四街道]萩原-川端(W)

w第一試合  
2020/11/3[13:53]|
県立四街道高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
都 城東0000020002623
県立四街道10100020X4911
[都 城東]林(L)
[県立四街道]萩原-川端(W)

w第一試合  
2020/11/3[13:53]|
県立四街道高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
都 城東0000020002623
県立四街道10100020X4911
[都 城東]林(L)
[県立四街道]萩原-川端(W)

w 第1試合 
2020/11/3[13:25]|
都立練馬高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
都立城東100200124101460
都立練馬0000000000221
[都立城東]曳村(W)-鳴坂-北(S) HR:平松
[都立練馬]木村(L)

w 第1試合 
2020/11/3[13:25]|
都立練馬高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
都立城東100200124101460
都立練馬0000000000221
[都立城東]曳村(W)-鳴坂-北(S) HR:平松
[都立練馬]木村(L)

w 第1試合 
2020/11/3[13:25]|
都立練馬高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
都立城東100200124101460
都立練馬0000000000221
[都立城東]曳村(W)-鳴坂-北(S) HR:平松
[都立練馬]木村(L)

w第1試合 
2020/11/3[12:37]|
県立市川東高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
城東350108001182072
県立市川東00000004151221
[城東]関根(W)-髙垣(学)-清水
[県立市川東]國分(L)-本荘-前島

W.第二試合(A) 
2020/11/1[14:58]|
都立鷺宮高校G|
チーム123456789RHBE
都立鷺宮0000000011901
都立城東21304002X121540
[都立鷺宮]金田(L)-守屋
[都立城東]峯岸(W)-吉田-佐藤(タ)-小山

W.第2試合(A) 
2020/11/1[14:58]|
都立鷺宮高校G|
チーム123456789RHBE
都立鷺宮0000000011901
都立城東21304002X121540
[都立鷺宮]金田(L)-守屋
[都立城東]峯岸(W)-吉田-佐藤(タ)-小山

T.第3試合(C) 
2020/11/1[14:30]|
県立松戸国際高校G|
チーム123456789RHBE
都立城東200002601
県立松戸国際2003X5561
[都立城東]髙野-藤本(L)-清水
[県立松戸国際]野口(W)

T第3試合 
2020/11/1[14:30]|
県立松戸国際高校グランド|
チーム123456789RHBE
城東200002601
県立松戸国際2003X5561
[城東]高野-藤本(L)-清水
[県立松戸国際]野口(W)

W.第一試合(A) 
2020/11/1[12:39]|
都立鷺宮高校G|
チーム123456789RHBE
都立城東0101010047931
都立鷺宮2100000104950
[都立城東]林-綱川(W)-髙垣(翼)(S) HR:佐藤(タ) 綱川 小山
[都立鷺宮]畠山(空)(L)

W.第1試合(A) 
2020/11/1[12:39]|
都立鷺宮高校G|
チーム123456789RHBE
都立城東0101010047931
都立鷺宮2100000104950
[都立城東]林-綱川(W)-髙垣(翼)(S) HR:佐藤(タ) 綱川 小山
[都立鷺宮]畠山(空)(L)

T第2試合 
2020/11/1[12:10]|
県立松戸国際高校グランド|
チーム123456789RHBE
県立松戸国際320112100101482
城東1000302006883
[県立松戸国際]北村(W)
[城東]牧野(L)

T第2試合  
2020/11/1[12:10]|
県立松戸国際高校グランド|
チーム123456789RHBE
県立松戸国際320112100101482
城東1000302006883
[県立松戸国際]北村(W)
[城東]牧野(L)-酒井-白石

w第2試合(B)  
2020/11/1[11:31]|
都立農業高校グランド|
チーム123456789RHBE
城東302117650
都立農業・東村山・府中連合000000302
[城東]北(W) HR:鶴丸
[都立農業・東村山・府中連合]齋藤(L)

T.第一試合(C) 
2020/11/1[8:53]|
県立松戸国際高校G|
チーム123456789RHBE
都立城東00210300061035
県立松戸国際0000300014663
[都立城東]髙垣(学)(W)-清水-酒井(S)
[県立松戸国際]田丸(L)

T.第1試合(C) 
2020/11/1[8:53]|
県立松戸国際高校G|
チーム123456789RHBE
都立城東00210300061035
県立松戸国際0000300014663
[都立城東]髙垣(学)(W)-清水-酒井(S)
[県立松戸国際]田丸(L)

T.第一試合(C) 
2020/11/1[8:53]|
県立松戸国際高校G|
チーム123456789RHBE
都立城東00210300061035
県立松戸国際0000300014663
[都立城東]髙垣(学)(W)-清水-酒井(S)
[県立松戸国際]田丸(L)

w第1試合(B) 
2020/11/1[8:53]|
都立農業高校グランド|
チーム123456789RHBE
都立農業・東村山・府中連合0001000001643
城東00500217X151771
[都立農業・東村山・府中連合]高木(L)-福井
[城東]鳴坂(W)-曳村(S) HR:門脇(3) 永井

T第3試合 
2020/10/25[15:45]|
県立行徳高校グランド|
チーム123456789RHBE
城東25613991
県立行徳1304345
[城東]樋野-高野(W)
[県立行徳]寺尾(L)-尾濱-十川 HR:前田島

変w第2試合 
2020/10/25[13:48]|
県立白岡高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
城東0100010002215
白岡00021011X5922
[城東]林(L)
[白岡]田口(W) HR:関根

変W.第二試合(B)  
2020/10/25[13:43]|
都立雪谷高校G|
チーム123456789RHBE
都立城東0000110305850
都立雪谷0000000000233
[都立城東]綱川(W)
[都立雪谷]田中(光)(L)-千葉-早瀬-長谷川

変W.第二試合(B)  
2020/10/25[13:43]|
都立雪谷高校G|
チーム123456789RHBE
都立城東0000110305850
都立雪谷0000000000233
[都立城東]綱川(W)
[都立雪谷]田中(光)(L)-千葉-早瀬-長谷川

w第2試合 
2020/10/25[12:54]|
県立行徳高校グランド|
チーム123456789RHBE
県立行徳322010014131593
城東1100000002634
[県立行徳]北島(W)-岡野-藤田
[城東]白石(L)-清水-米川-前田-高田-歳川

変W.第2試合(B) 
2020/10/25[11:41]|
都立雪谷高校G|
チーム123456789RHBE
都立城東0243001101151
都立小川00000000212
[都立城東]鳴坂(W)
[都立小川]斎藤(L)-里村

変W.第ニ試合(B) 
2020/10/25[11:41]|
都立雪谷高校G|
チーム123456789RHBE
都立城東0243001101151
都立小川00000000212
[都立城東]鳴坂(W)
[都立小川]斎藤(L)-里村

w第1試合 
2020/10/25[11:33]|
県立白岡高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
越谷南00010120041113
城東1010020004511
[越谷南]関口
[城東]峯岸-北

T第1試合 
2020/10/25[9:42]|
県立行徳高校グランド|
チーム123456789RHBE
城東0000220004775
県立行徳20101010X5514
[城東]関根(L)
[県立行徳]木野(W)

w第2試合(A)  
2020/10/24[14:44]|
県立浦和工業高校グランド|
チーム123456789RHBE
城東761205112315130
県立浦和工業000000000102
[城東]北(W)-峯岸(S)
[県立浦和工業]児玉(L)-中川-金子

w 第2試合 
2020/10/24[14:36]|
城東高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
都 調布南00300030066113
都立城東01020705X151260
[都 調布南]馬場崎(L) HR:鈴木
[都立城東]牧野(W)-高垣学 HR:渡邉

w 第2試合 
2020/10/24[14:36]|
城東高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
都 調布南00300030066113
都立城東01020705X151260
[都 調布南]馬場崎(L) HR:鈴木
[都立城東]牧野(W)-高垣学 HR:渡邉

s第一試合 
2020/10/24[13:38]|
都立葛西工業高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
都 葛西工0000000000500
都 城東00100000X1633
[都 葛西工]平尾(L)-中谷
[都 城東]白石-曳村(W)

s第一試合 
2020/10/24[13:38]|
都立葛西工業高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
都 葛西工0000000000500
都 城東00100000X1633
[都 葛西工]平尾(L)-中谷
[都 城東]白石-曳村(W)

s第一試合 
2020/10/24[13:38]|
都立葛西工業高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
都 葛西工0000000000500
都 城東00100000X1633
[都 葛西工]平尾(L)-中谷
[都 城東]白石-曳村(W)

w第1試合(A) 
2020/10/24[12:39]|
県立浦和工業高校グランド|
チーム123456789RHBE
県立浦和工業00000000203
城東250146X1812121
[県立浦和工業]奥野(L)-大谷
[城東]林(W)-峯岸 HR:松崎(2)

w 第1試合 
2020/10/24[12:32]|
城東高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
都立城東0031010005761
都 調布南0000000011510
[都立城東]綱川-鳴坂(W)-関根 HR:倉田
[都 調布南]麻生(L)

w 第1試合 
2020/10/24[12:32]|
城東高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
都立城東0031010005761
都 調布南0000000011510
[都立城東]綱川-鳴坂(W)-関根 HR:倉田
[都 調布南]麻生(L)

w 第1試合 
2020/10/24[12:32]|
城東高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
都立城東0031010005761
都 調布南0000000011510
[都立城東]綱川-鳴坂(W)-関根 HR:倉田
[都 調布南]麻生(L)

W.第二試合(B)  
2020/10/18[15:58]|
都立多摩工業高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
都立多摩工業00000310
都立城東034X7750
[都立多摩工業]小楠(L)-細野
[都立城東]綱川(W)

W.第二試合(B)  
2020/10/18[15:58]|
都立多摩工業高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
都立多摩工業00000310
都立城東034X7750
[都立多摩工業]小楠(L)-細野
[都立城東]綱川(W)

w第2試合 
2020/10/18[15:39]|
都立羽村高校グランド|
チーム123456789RHBE
都立多摩・羽村連合000000302
城東000101212
[都立多摩・羽村連合]濱名(L)
[城東]白石-関根(W)

W.第一試合(B) 
2020/10/18[13:30]|
都立多摩工業高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
都立城東10002211181354
都立多摩工業0030000003712
[都立城東]曳村(W)-髙垣(学)
[都立多摩工業]白木澤-中川(L)

W.第一試合(B) 
2020/10/18[13:30]|
都立多摩工業高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
都立城東10002211181354
都立多摩工業0030000003712
[都立城東]曳村(W)-髙垣(学)
[都立多摩工業]白木澤-中川(L)

w第1試合 
2020/10/18[13:10]|
都立羽村高校グランド|
チーム123456789RHBE
城東1100000002552
都立多摩・羽村連合01000101X3581
[城東]牧野(L)
[都立多摩・羽村連合]徳永(W)

W.第二試合(A) 
2020/10/18[12:48]|
安田学園総合グラウンド|
チーム123456789RHBE
安田学園10100310061261
都立城東010121002x71310
[安田学園]藤本-山田(L)
[都立城東]峯岸-北-鳴坂-峯岸(W) HR:峯岸

W.第二試合(A) 
2020/10/18[12:48]|
安田学園総合グラウンド|
チーム123456789RHBE
安田学園10100310061261
都立城東010121002x71310
[安田学園]藤本-山田(L)
[都立城東]峯岸-北-鳴坂-峯岸(W) HR:峯岸

W.第一試合(A) 
2020/10/18[9:40]|
安田学園総合グラウンド|
チーム123456789RHBE
都立城東0100000012652
安田学園0000001102941
[都立城東]林 HR:石井
[安田学園]大塚-藤本-山口

W.第一試合(A) 
2020/10/18[9:40]|
安田学園総合グラウンド|
チーム123456789RHBE
都立城東0100000012652
安田学園0000001102941
[都立城東]林 HR:石井
[安田学園]大塚-藤本-山口

s第1試合 
2020/10/16[18:32]|
江戸川区球場|
チーム123456789RHBE
城東30001347181353
正則学園000000000416
[城東]綱川-曳村(W)-関根(S)
[正則学園]梅原(L)

変w 第4試合 
2020/10/4[16:42]|
駒澤大学高校厚木グラウンド|
チーム123456789RHBE
駒澤大学2002321
都立城東003x3211
[駒澤大学]三田(L)
[都立城東]曳村(W)

変w 第4試合 
2020/10/4[16:42]|
駒澤大学高校厚木グラウンド|
チーム123456789RHBE
駒澤大学2002321
都立城東003x3211
[駒澤大学]三田(L)
[都立城東]曳村(W)

w第2試合 
2020/10/4[15:46]|
都立文京高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
文京0000022442
城東0001001211
[文京]古内-遊佐-亀井(W)-若尾(S)
[城東]風間-歳川(L)

変w 第3試合 
2020/10/4[14:52]|
駒澤大学高校厚木グラウンド|
チーム123456789RHBE
都立城東1000015161451
駒澤大学0010203431
[都立城東]綱川(W) HR:倉田
[駒澤大学]竹内(L)

変w 第3試合 
2020/10/4[14:52]|
駒澤大学高校厚木グラウンド|
チーム123456789RHBE
都立城東1000015161451
駒澤大学0010203431
[都立城東]綱川(W) HR:倉田
[駒澤大学]竹内(L)

w第1試合  
2020/10/4[13:30]|
都立文京高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
城東1000010103544
文京001100002x4643
[城東]牧野-関根(L)
[文京]西田-右田-ダウラ(W)

w 第2試合 
2020/10/4[12:36]|
千葉県立幕張総合高校|
チーム123456789RHBE
県 幕張総合2011010106813
都立城東00000000331123
[県 幕張総合]佐藤(W) HR:茂木
[都立城東]峯岸(L)-北-峯岸

w 第2試合 
2020/10/4[12:36]|
千葉県立幕張総合高校|
チーム123456789RHBE
県 幕張総合2011010106813
都立城東00000000331123
[県 幕張総合]佐藤(W) HR:茂木
[都立城東]峯岸(L)-北-峯岸

変w 第2試合 
2020/10/4[12:12]|
駒澤大学高校厚木グラウンド|
チーム123456789RHBE
久我山1000220005911
都立城東00150031X101546
[久我山]桃井(L)
[都立城東]鳴坂(W)

変w 第2試合 
2020/10/4[12:12]|
駒澤大学高校厚木グラウンド|
チーム123456789RHBE
久我山1000220005911
都立城東00150031X101546
[久我山]桃井(L)
[都立城東]鳴坂(W)

w 第1試合 
2020/10/4[9:28]|
千葉県立幕張総合高校|
チーム123456789RHBE
都立城東1000500006553
県 幕張総合0003000306823
[都立城東]林 HR:池場
[県 幕張総合]梶山

w 第1試合 
2020/10/4[9:28]|
千葉県立幕張総合高校|
チーム123456789RHBE
都立城東1000500006553
県 幕張総合0003000306823
[都立城東]林 HR:池場
[県 幕張総合]梶山

W.第二試合(B) 
2020/9/27[16:47]|
都立清瀬高校G|
チーム123456789RHBE
都立清瀬0000300
都立城東10X1110
[都立清瀬]長谷川(L)
[都立城東]北(W)

W.第二試合(B) 
2020/9/27[16:47]|
都立清瀬高校G|
チーム123456789RHBE
都立清瀬0000300
都立城東10X1110
[都立清瀬]長谷川(L)
[都立城東]北(W)

w第二試合  
2020/9/27[15:11]|
都立王子総合高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
都立王子総合00002002348
都 城東000024X6571
[都立王子総合]池上-福本(L)-太田
[都 城東]佐藤-高垣(学)(W)-西浦

w第二試合  
2020/9/27[15:11]|
都立王子総合高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
都立王子総合00002002348
都 城東000024X6571
[都立王子総合]池上-福本(L)-太田
[都 城東]佐藤-高垣(学)(W)-西浦

w第二試合  
2020/9/27[15:11]|
都立王子総合高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
都立王子総合00002002348
都 城東000024X6571
[都立王子総合]池上-福本(L)-太田
[都 城東]佐藤-高垣(学)(W)-西浦

w第二試合  
2020/9/27[15:11]|
都立王子総合高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
都立王子総合00002002348
都 城東000024X6571
[都立王子総合]池上-福本(L)-太田
[都 城東]佐藤-高垣(学)(W)-西浦

S.第一試合(A) 
2020/9/27[14:48]|
県立宮代高校G|
チーム123456789RHBE
都立城東012041020101332
県立宮代1000000102724
[都立城東]林(W)-峯岸(S)
[県立宮代]石鍋(L)-田中

S.第一試合(A) 
2020/9/27[14:48]|
県立宮代高校G|
チーム123456789RHBE
都立城東012041020101332
県立宮代1000000102724
[都立城東]林(W)-峯岸(S)
[県立宮代]石鍋(L)-田中

W.第一試合(B) 
2020/9/27[14:20]|
都立清瀬高校G|
チーム123456789RHBE
都立城東00401402011793
都立清瀬0000000000535
[都立城東]鳴坂-曳村(W)-綱川+(S)
[都立清瀬]中尾(L)-長谷川

W.第一試合(B) 
2020/9/27[14:20]|
都立清瀬高校G|
チーム123456789RHBE
都立城東00401402011793
都立清瀬0000000000535
[都立城東]鳴坂-曳村(W)-綱川+(S)
[都立清瀬]中尾(L)-長谷川

w第一試合 
2020/9/27[12:49]|
都立王子総合高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
都 城東00023010171333
都立王子総合0030001004543
[都 城東]林(W)-峯岸(S)
[都立王子総合]松浦(L)-横田

w第一試合 
2020/9/27[12:49]|
都立王子総合高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
都 城東00023010171333
都立王子総合0030001004543
[都 城東]林(W)-峯岸(S)
[都立王子総合]松浦(L)-横田

w第一試合 
2020/9/27[12:49]|
都立王子総合高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
都 城東00023010171333
都立王子総合0030001004543
[都 城東]林(W)-峯岸(S)
[都立王子総合]松浦(L)-横田

秋季東京高等学校野球大会一次予選 
2020/9/20[9:55]|
桜美林高校グランド|
チーム123456789RHBE
城東0000000000411
日野01000000X1902
[城東]林(L)
[日野]木下(W)

W.第二試合(A) 
2020/9/13[15:14]|
都立城東高校G|
チーム123456789RHBE
都立雪谷0000000000403
都立城東00000130X4951
[都立雪谷]登坂-菅(L)-髙橋
[都立城東]綱川-鳴坂(W)

W.第二試合(A) 
2020/9/13[15:14]|
都立城東高校G|
チーム123456789RHBE
都立雪谷0000000000403
都立城東00000130X4951
[都立雪谷]登坂-菅(L)-髙橋
[都立城東]綱川-鳴坂(W)

w第二試合 
2020/9/13[13:00]|
都立田無工業高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
都立田無工業0110000002441
都 城東03021231X121372
[都立田無工業]桑原(L)
[都 城東]牧野(W)-関根(S)

w第二試合 
2020/9/13[13:00]|
都立田無工業高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
都立田無工業0110000002441
都 城東03021231X121372
[都立田無工業]桑原(L)
[都 城東]牧野(W)-関根(S)

W.第一試合(A) 
2020/9/13[12:46]|
都立城東高校G|
チーム123456789RHBE
都立城東0020011004652
都立雪谷010000004x51342
[都立城東]林-峯岸(L)
[都立雪谷]渡邊-関原(W)

W.第一試合(A) 
2020/9/13[12:46]|
都立城東高校G|
チーム123456789RHBE
都立城東0020011004652
都立雪谷010000004x51342
[都立城東]林-峯岸(L)
[都立雪谷]渡邊-関原(W)

w第一試合 
2020/9/13[10:06]|
都立田無工業高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
都 城東10010001031033
都立田無工業01040000X51322
[都 城東]曳村(L)-北
[都立田無工業]畠山(W)-五十嵐-宮城(S)

w第一試合 
2020/9/13[10:06]|
都立田無工業高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
都 城東10010001031033
都立田無工業01040000X51322
[都 城東]曳村(L)-北
[都立田無工業]畠山(W)-五十嵐-宮城(S)

S.第一試合(A) 
2020/9/11[18:26]|
江戸川区球場|
チーム123456789RHBE
都立城東00403000181145
日本大学第一0000010001523
[都立城東]峯岸(W)-鳴坂(S)
[日本大学第一]佐藤(L)-松田

S.第一試合(A) 
2020/9/11[18:26]|
江戸川区球場|
チーム123456789RHBE
都立城東00403000181145
日本大学第一0000010001523
[都立城東]峯岸(W)-鳴坂(S)
[日本大学第一]佐藤(L)-松田

T.第三試合(C) 
2020/9/5[16:46]|
都立第四商業高校G|
チーム123456789RHBE
都立城東100x1410
第四商業000001
[都立城東]風間(W)
[第四商業]出川(L)-朝倉

T.第三試合(C) 
2020/9/5[16:46]|
都立第四商業高校G|
チーム123456789RHBE
都立城東100x1410
第四商業000001
[都立城東]風間(W)
[第四商業]出川(L)-朝倉

T.第二試合(C) 
2020/9/5[14:08]|
都立第四商業高校G|
チーム123456789RHBE
第四商業11000320071243
都立城東040020002x81445
[第四商業]小池-出川(L)
[都立城東]曳村-北-牧野-関根(W)

T.第二試合(C) 
2020/9/5[14:08]|
都立第四商業高校G|
チーム123456789RHBE
第四商業11000320071243
都立城東040020002x81445
[第四商業]小池-出川(L)
[都立城東]曳村-北-牧野-関根(W)

S.第一試合(A) 
2020/9/5[13:02]|
立花学園大井総合グラウンド|
チーム123456789RHBE
都立城東0000000000600
立花学園00100001X2641
[都立城東]林(L)
[立花学園]小林(W)-上山-東田(S)

S.第一試合(A) 
2020/9/5[13:02]|
立花学園大井総合グラウンド|
チーム123456789RHBE
都立城東0000000000600
立花学園00100001X2641
[都立城東]林(L)
[立花学園]小林(W)-上山-東田(S)

T.第一試合(C) 
2020/9/5[12:37]|
都立第四商業高校G|
チーム123456789RHBE
第四商業000000132
都立城東01011X12992
[第四商業]種山(L)-出川
[都立城東]曳村(W)

T.第一試合(C) 
2020/9/5[12:37]|
都立第四商業高校G|
チーム123456789RHBE
第四商業000000132
都立城東01011X12992
[第四商業]種山(L)-出川
[都立城東]曳村(W)

S.第1試合(B) 
2020/9/4[18:08]|
浦安市運動公園野球場|
チーム123456789RHBE
目黒日本体育00022110
城東02002451
[目黒日本体育]池田-大園
[都立城東]曳村-北

S.第1試合(B) 
2020/9/4[18:08]|
浦安市運動公園野球場|
チーム123456789RHBE
目黒日本体育00022110
城東02002451
[目黒日本体育]池田-大園
[都立城東]曳村-北

S.第一試合(B) 
2020/8/30[18:45]|
江戸川区球場|
チーム123456789RHBE
日本大学櫻丘00413115151722
都立城東000300003535
[日本大学櫻丘]秋元-清水(W)-柏木-石坂 HR:小島
[都立城東]北(L)-関根

W.第二試合(B) 
2020/8/30[16:11]|
都立城東高校G|
チーム123456789RHBE
日本ウェルネス02000035911
都立城東01020003771
[日本ウェルネス]阿部-宮本-日向(W)
[都立城東]北-歳川(L)

W.第二試合(B) 
2020/8/30[16:11]|
都立城東高校G|
チーム123456789RHBE
日本ウェルネス02000035911
都立城東01020003771
[日本ウェルネス]阿部-宮本-日向(W)
[都立城東]北-歳川(L)

W.第二試合(A) 
2020/8/30[15:11]|
県立大宮南高校G|
チーム123456789RHBE
都立城東130010352152223
県立大宮南0111000003615
[都立城東]林-鳴坂(W)-綱川(S)
[県立大宮南]仲宗根(L)-?-瀬浪-大澤-吉野-加藤

W.第二試合(A) 
2020/8/30[15:11]|
県立大宮南高校G|
チーム123456789RHBE
都立城東130010352152223
県立大宮南0111000003615
[都立城東]林-鳴坂(W)-綱川(S)
[県立大宮南]仲宗根(L)-?-瀬浪-大澤-吉野-加藤

W.第一試合(B) 
2020/8/30[14:02]|
都立城東高校G|
チーム123456789RHBE
都立城東0100000001538
日本ウェルネス00011060X81100
[都立城東]曳村(L)-風間
[日本ウェルネス]東矢-増田(W)-桜木

W.第一試合(B) 
2020/8/30[14:02]|
都立城東高校G|
チーム123456789RHBE
都立城東0100000001538
日本ウェルネス00011060X81100
[都立城東]曳村(L)-風間
[日本ウェルネス]東矢-増田(W)-桜木

s第一試合  
2020/8/30[13:58]|
県立沼南高柳高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
県 沼南高柳1000000001746
都 城東10031051X111212
[県 沼南高柳]萩原(L)
[都 城東]牧野(W)-関根(S)

s第一試合  
2020/8/30[13:58]|
県立沼南高柳高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
県 沼南高柳1000000001746
都 城東10031051X111212
[県 沼南高柳]萩原(L)
[都 城東]牧野(W)-関根(S)

W.第一試合(A) 
2020/8/30[12:31]|
県立大宮南高校G|
チーム123456789RHBE
県立大宮南00102030061258
都立城東11018030X141452
[県立大宮南]新井(L)-加藤-門田
[都立城東]林-峯岸-林(W)-井上

W.第一試合(A) 
2020/8/30[12:31]|
県立大宮南高校G|
チーム123456789RHBE
県立大宮南00102030061258
都立城東11018030X141452
[県立大宮南]新井(L)-加藤-門田
[都立城東]林-峯岸-林(W)-井上

s第1試合(A) 
2020/8/27[18:30]|
江戸川区球場|
チーム123456789RHBE
都立紅葉川0010010002823
城東000000021x3844
[都立紅葉川]柳沢-山﨑(L)
[城東]林-鳴坂-曳村-峯岸(W)

s第1試合(A) 
2020/8/27[18:30]|
江戸川区球場|
チーム123456789RHBE
都立紅葉川0010010002823
城東000000021x3844
[都立紅葉川]柳沢-山﨑(L)
[城東]林-鳴坂-曳村-峯岸(W)

S.第1試合(B) 
2020/8/25[18:45]|
江戸川区球場|
チーム123456789RHBE
日本大学櫻丘00413115151722
都立城東000300003535
[日本大学櫻丘]秋元-清水(W)-柏木-石坂 HR:小島
[都立城東]北(L)-関根

W.第二試合(B) 
2020/8/23[13:03]|
都立練馬高校G|
チーム123456789RHBE
都立城東10182000002119112
都立練馬0001200003855
[都立城東]白石-茂木(W)-酒井-風間-山﨑(壮) HR:前田
[都立練馬]荒川(L)-高田

W.第二試合(B) 
2020/8/23[13:03]|
都立練馬高校G|
チーム123456789RHBE
都立城東10182000002119112
都立練馬0001200003855
[都立城東]白石-茂木(W)-酒井-風間-山﨑(壮) HR:前田
[都立練馬]荒川(L)-高田

W.第一試合(B) 
2020/8/23[10:10]|
都立練馬高校G|
チーム123456789RHBE
都立練馬0002000002622
都立城東0000000022552
[都立練馬]石附
[都立城東]曳村

W.第一試合(B) 
2020/8/23[10:10]|
都立練馬高校G|
チーム123456789RHBE
都立練馬0002000002622
都立城東0000000022552
[都立練馬]石附
[都立城東]曳村

W.第二試合(B) 
2020/8/22[16:04]|
都立練馬高校G|
チーム123456789RHBE
都立武蔵202010161062
都立城東10000214671
[都立武蔵]松山-麻生(W)-武地(S)
[都立城東]牧野(L)-関根-白石

W.第二試合(B) 
2020/8/22[16:04]|
都立練馬高校G|
チーム123456789RHBE
都立武蔵202010161062
都立城東10000214671
[都立武蔵]松山-麻生(W)-武地(S)
[都立城東]牧野(L)-関根-白石

w第2試合(A) 
2020/8/22[15:16]|
都立城東高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
小岩0300000003425
城東20030000X5731
[小岩]境谷(L)
[城東]綱川(W)

w第2試合(A) 
2020/8/22[15:16]|
都立城東高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
小岩0300000003425
城東20030000X5731
[小岩]境谷(L)
[城東]綱川(W)

W.第一試合(B) 
2020/8/22[14:13]|
都立武蔵高校G|
チーム123456789RHBE
都立城東00210104704
都立武蔵002309X141934
[都立城東]鳴坂-北(L)
[都立武蔵]三村(W) HR:武地

W.第一試合(B) 
2020/8/22[14:13]|
都立武蔵高校G|
チーム123456789RHBE
都立城東00210104704
都立武蔵002309X141934
[都立城東]鳴坂-北(L)
[都立武蔵]三村(W) HR:武地

w第1試合(A) 
2020/8/22[13:01]|
都立城東高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
城東00001200031102
小岩0000000202803
[城東]峯岸-髙垣(翼)(W)-髙垣(学)(S) HR:小山
[小岩]鎌田(L)

w第1試合(A) 
2020/8/22[13:01]|
都立城東高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
城東00001200031102
小岩0000000202803
[城東]峯岸-髙垣(翼)(W)-髙垣(学)(S) HR:小山
[小岩]鎌田(L)

T第3試合 
2020/8/21[14:35]|
県立我孫子高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
都 城東0100000012932
県 我孫子11020000X41213
[都 城東]関根-酒井(L)-茂木-風間
[県 我孫子]春原(W)

T第3試合 
2020/8/21[14:35]|
県立我孫子高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
都 城東0100000012932
県 我孫子11020000X41213
[都 城東]関根-酒井(L)-茂木-風間
[県 我孫子]春原(W)

W.第二試合(A) 
2020/8/21[13:10]|
上野学園つくばグラウンド|
チーム123456789RHBE
上野学園02100012171231
都立城東000104201x81420
[上野学園]小川-根岸(L)
[都立城東]綱川-髙垣(翼)-髙垣(学)-山岸(W)

W.第二試合(A) 
2020/8/21[13:10]|
上野学園つくばグラウンド|
チーム123456789RHBE
上野学園02100012171231
都立城東000104201x81420
[上野学園]小川-根岸(L)
[都立城東]綱川-髙垣(翼)-髙垣(学)-山岸(W)

T第二試合  
2020/8/21[11:48]|
県立我孫子高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
都 城東01021102181624
県 我孫子41113531X192615
[都 城東]牧野(L)-山崎-白石-関根
[県 我孫子]白笠(W)

T第二試合  
2020/8/21[11:48]|
県立我孫子高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
都 城東01021102181624
県 我孫子41113531X192615
[都 城東]牧野(L)-山崎-白石-関根
[県 我孫子]白笠(W)

W.第一試合(A) 
2020/8/21[9:52]|
上野学園つくばグラウンド|
チーム123456789RHBE
都立城東000100730111523
上野学園0000000202403
[都立城東]林(W)-峯岸(S)
[上野学園]大久保(L)-南波-入草

W.第一試合(A) 
2020/8/21[9:52]|
上野学園つくばグラウンド|
チーム123456789RHBE
都立城東000100730111523
上野学園0000000202403
[都立城東]林(W)-峯岸(S)
[上野学園]大久保(L)-南波-入草

T第一試合 
2020/8/21[9:16]|
県立我孫子高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
県 我孫子0021000003423
都 城東40000000X4653
[県 我孫子]稲葉(L)
[都 城東]鳴坂(W)-北(S)

T第一試合 
2020/8/21[9:16]|
県立我孫子高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
県 我孫子0021000003423
都 城東40000000X4653
[県 我孫子]稲葉(L)
[都 城東]鳴坂(W)-北(S)

S.第一試合(B) 
2020/8/20[13:40]|
都立永山高校G|
チーム123456789RHBE
都立城東023201100914105
都立永山10312200091350
[都立城東]北-白石-牧野
[都立永山]高津-川上

S.第一試合(B) 
2020/8/20[13:40]|
都立永山高校G|
チーム123456789RHBE
都立城東023201100914105
都立永山10312200091350
[都立城東]北-白石-牧野
[都立永山]高津-川上

W.第二試合(A) 
2020/8/20[12:25]|
都立城東高校G|
チーム123456789RHBE
都立城東1034410
豊島学院0000122
[都立城東]歳川(W)
[豊島学院]落合(L)

W.第二試合(A) 
2020/8/20[12:25]|
都立城東高校G|
チーム123456789RHBE
都立城東1034410
豊島学院0000122
[都立城東]歳川(W)
[豊島学院]落合(L)

W.第一試合(A) 
2020/8/20[9:12]|
都立城東高校G|
チーム123456789RHBE
豊島学院002204103121461
都立城東010040024111086
[豊島学院]安藤(W)-菅-甲斐
[都立城東]関根-佐藤(タ)(L)

W.第一試合(A) 
2020/8/20[9:12]|
都立城東高校G|
チーム123456789RHBE
豊島学院002204103121461
都立城東010040024111086
[豊島学院]安藤(W)-菅-甲斐
[都立城東]関根-佐藤(タ)(L)

w第2試合 
2020/8/19[16:08]|
都立文京高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
城東000202460
文京200002251
[城東]佐藤
[文京]遊佐-若尾-亀井

w第2試合 
2020/8/19[16:08]|
都立文京高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
城東000202460
文京200002251
[城東]佐藤
[文京]遊佐-若尾-亀井

W.第二試合(C) 
2020/8/19[15:17]|
都立城東高校G|
チーム123456789RHBE
都立城東0112522
都立拝島1113322
[都立城東]酒井(L)
[都立拝島]清水(W)

W.第二試合(C) 
2020/8/19[15:17]|
都立城東高校G|
チーム123456789RHBE
都立城東0112522
都立拝島1113322
[都立城東]酒井(L)
[都立拝島]清水(W)

w第1試合  
2020/8/19[13:44]|
都立文京高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
文京1000000001821
城東10201002X6761
[文京]西田(L)-松村-右田-ダウラ
[城東]鳴坂(W)-北(S)

w第1試合  
2020/8/19[13:44]|
都立文京高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
文京1000000001821
城東10201002X6761
[文京]西田(L)-松村-右田-ダウラ
[城東]鳴坂(W)-北(S)

W.第一試合(C) 
2020/8/19[12:38]|
都立城東高校G|
チーム123456789RHBE
都立拝島0000100203832
都立城東00011110X4791
[都立拝島]田代(L)-江森
[都立城東]山﨑(壮)-金田-関根(W)-牧野(S)

W.第一試合(C) 
2020/8/19[12:38]|
都立城東高校G|
チーム123456789RHBE
都立拝島0000100203832
都立城東00011110X4791
[都立拝島]田代(L)-江森
[都立城東]山﨑(壮)-金田-関根(W)-牧野(S)

w第2試合(A) 
2020/8/19[12:05]|
チーム123456789RHBE
文京00000411
城東11013400
[文京]松井(L)
[城東]髙垣(翼)-吉田(W)-髙垣(学)(S)

w第2試合(A) 
2020/8/19[12:05]|
チーム123456789RHBE
文京00000411
城東11013400
[文京]松井(L)
[城東]髙垣(翼)-吉田(W)-髙垣(学)(S)

w第1試合(A) 
2020/8/19[9:48]|
埼玉県北本球場|
チーム123456789RHBE
城東03100020061141
文京02012403X121522
[城東]井上(L)-永井
[文京]恒川(W)-林(S) HR:岩田

w第1試合(A) 
2020/8/19[9:48]|
埼玉県北本球場|
チーム123456789RHBE
城東03100020061141
文京02012403X121522
[城東]井上(L)-永井
[文京]恒川(W)-林(S) HR:岩田

w 第2試合 
2020/8/18[20:26]|
江戸川区球場|
チーム123456789RHBE
東亜学園101200
都立城東112321
[東亜学園]高橋(L)
[都立城東]門脇-関根(W)

w 第2試合 
2020/8/18[20:26]|
江戸川区球場|
チーム123456789RHBE
東亜学園101200
都立城東112321
[東亜学園]高橋(L)
[都立城東]門脇-関根(W)

w 第1試合 
2020/8/18[18:23]|
江戸川区球場|
チーム123456789RHBE
都立城東00020101151145
東亜学園00030300X6911
[都立城東]牧野-白石(L)-佐藤
[東亜学園]長島(W)

w 第1試合 
2020/8/18[18:23]|
江戸川区球場|
チーム123456789RHBE
都立城東00020101151145
東亜学園00030300X6911
[都立城東]牧野-白石(L)-佐藤
[東亜学園]長島(W)

w 第2試合 
2020/8/18[12:43]|
八千代総合運動公園野球場|
チーム123456789RHBE
県 八千代0011003016764
都立城東12003400X101322
[県 八千代]小宮(L)
[都立城東]綱川(W)-峯岸(S)

w 第2試合 
2020/8/18[12:43]|
八千代総合運動公園野球場|
チーム123456789RHBE
県 八千代0011003016764
都立城東12003400X101322
[県 八千代]小宮(L)
[都立城東]綱川(W)-峯岸(S)

w 第1試合 
2020/8/18[9:36]|
八千代総合運動公園野球場|
チーム123456789RHBE
都立城東1000000001422
県 八千代00011021X5961
[都立城東]林(L)
[県 八千代]斉藤(W)

w 第1試合 
2020/8/18[9:36]|
八千代総合運動公園野球場|
チーム123456789RHBE
都立城東1000000001422
県 八千代00011021X5961
[都立城東]林(L)
[県 八千代]斉藤(W)

w第二試合 
2020/8/17[15:32]|
都立武蔵村山高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
都立武蔵村山0000200204751
都 城東24010100X81282
[都立武蔵村山]大須賀(L)
[都 城東]北-関根(W)-門脇

w第二試合 
2020/8/17[15:32]|
都立武蔵村山高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
都立武蔵村山0000200204751
都 城東24010100X81282
[都立武蔵村山]大須賀(L)
[都 城東]北-関根(W)-門脇

w第1試合  
2020/8/17[13:39]|
都立武蔵村山高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
都 城東0030000003910
都立武蔵村山0010000001442
[都 城東]曳村-鳴坂(W)
[都立武蔵村山]鎌田(L)

w第一試合  
2020/8/17[13:39]|
都立武蔵村山高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
都 城東0030000003910
都立武蔵村山0010000001442
[都 城東]曳村-鳴坂(W)
[都立武蔵村山]鎌田(L)

w第2試合  
2020/8/17[12:45]|
都立立川高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
都 城東113402032161663
都立立川0000000224953
[都 城東]高垣(学)-山岸(W)-高垣(翼)-吉田
[都立立川]上戸(L)

w第1試合  
2020/8/17[9:50]|
都立立川高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
都立立川0010011003754
都 城東130022000X171833
[都立立川]横山(L)
[都 城東]峯岸-綱川(W)

w 第1試合 
2020/8/15[14:00]|
城東高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
都立城東0002072842318141
都 田園調布0030000003465
[都立城東]曳村-白石(W)-鳴坂(S) HR:高橋佑典
[都 田園調布]早川(L)

w第2試合 
2020/8/15[13:22]|
チーム123456789RHBE
都立多摩工業10000110141064
城東41100020X8771
[都立多摩工業]白木澤(L)-酒井
[城東]関根(W)-木伏-北

w第2試合 
2020/8/15[13:22]|
チーム123456789RHBE
都立多摩工業10000110141064
城東41100020X8771
[都立多摩工業]白木澤(L)-酒井
[城東]関根(W)-木伏-北

w第2試合(A) 
2020/8/15[11:46]|
県立蕨高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
0000000000903
城東41140032X151411
[蕨]山本(L)-市川-近藤-小西-??P-四分一
[城東]綱川-佐藤(W)-井上(S) HR:佐藤

w第1試合 
2020/8/15[10:15]|
チーム123456789RHBE
城東1000001103821
都立多摩工業10100040X6840
[城東]牧野(L)-北
[都立多摩工業]中川(W)

w第1試合 
2020/8/15[10:15]|
チーム123456789RHBE
城東1000001103821
都立多摩工業10100040X6840
[城東]牧野(L)-北
[都立多摩工業]中川(W)

w第1試合(A) 
2020/8/15[9:14]|
県立蕨高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
城東0100000315921
01100103X61111
[城東]林(L)
[蕨]伊藤(W)

w順大cup第4試合  
2020/8/12[17:14]|
都営駒沢球場|
チーム123456789RHBE
城東0250102101711
都立足立西00000011402
[城東]綱川-峯岸(W)-林
[都立足立西]須藤(L)

w順大cup第1試合 
2020/8/12[14:22]|
都営駒沢球場|
チーム123456789RHBE
都立足立西000000312
城東0542X111030
[都立足立西]有馬(L)
[城東]井上(W)

w第二試合 
2020/8/10[14:47]|
都立田無工業高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
都 城東210020073152074
都立田無工業0001500006956
[都 城東]綱川-牧野-山岸-池場(W)-風間
[都立田無工業]五十嵐(L)

w第2試合 
2020/8/10[14:47]|
都立田無工業高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
都 城東210020073152074
都立田無工業0001500006956
[都 城東]綱川-牧野-山岸-池場(W)-風間
[都立田無工業]五十嵐(L)

w第一試合  
2020/8/10[12:37]|
都立田無工業高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
都立田無工業0101000103642
都 城東0000100001912
[都立田無工業]宮城(W)
[都 城東]佐藤(L)-曳村-門脇

w第1試合  
2020/8/10[12:37]|
都立田無工業高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
都立田無工業0101000103642
都 城東0000100001912
[都立田無工業]宮城(W)
[都 城東]佐藤(L)-曳村-門脇

w第二試合 
2020/8/9[17:40]|
都立城東高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
都立小松川000002
都 城東426610
[都立小松川]山崎(L)-上田
[都 城東]曳村(W)

w第二試合 
2020/8/9[17:40]|
都立城東高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
都立小松川000002
都 城東426610
[都立小松川]山崎(L)-上田
[都 城東]曳村(W)

W.第二試合(A)  
2020/8/9[17:40]|
都立城東高校G|
チーム123456789RHBE
都立小松川000002
都立城東426610
[都立小松川]山﨑(L)-上田
[都立城東]曳村(W)

w第1試合  
2020/8/9[14:14]|
都立城東高校グラウンド|
チーム12345678910RHBE
城東40033117102015143
小松川002010200051095
[城東]井上-髙垣(学)-髙垣(翼)-佐藤-吉田-永井-峯岸-綱川(W)
[小松川]井上(L)

T第1試合 
2020/4/18[12:40]|
都立練馬高校グラウンド|
チーム123456789RHBE
城東1123000108992
都立練馬1001101004815
[城東]綱川(W)
[都立練馬]鈴木(優)(L)-佐藤(仁)

Copyright © 2018-2022 スコアラーチームページ(bbscorer.com)All Rights Reserved.